Зеленский заявил о перемене настроения обещающих поддерживать Киев партнёров - «Новости» » «Новости Дня»

✔ Зеленский заявил о перемене настроения обещающих поддерживать Киев партнёров - «Новости»


Зеленский заявил о перемене настроения обещающих поддерживать Киев партнёров - «Новости»

Владимир Зеленский сообщил, что начал сомневаться в искренности некоторых западных союзников Киева, которые утверждали, что всегда будут поддерживать ВСУ.

В интервью британскому журналу Economist он пояснил, что видит неискренность в словах партнёров, обещающих постоянную помощь.

«У меня такое предчувствие, когда я читаю, слышу и вижу в их глазах, когда они говорят: «Мы всегда будем с вами». Но я вижу, что он или она не здесь, не с нами», — сказал Зеленский.

Ранее украинский глава заявил, что в очередной раз собирается обсудить с американским коллегой Джо Байденом отправку дальнобойных ракет ATACMS.

Владимир Зеленский сообщил, что начал сомневаться в искренности некоторых западных союзников Киева, которые утверждали, что всегда будут поддерживать ВСУ. В интервью британскому журналу Economist он пояснил, что видит неискренность в словах партнёров, обещающих постоянную помощь. «У меня такое предчувствие, когда я читаю, слышу и вижу в их глазах, когда они говорят: «Мы всегда будем с вами». Но я вижу, что он или она не здесь, не с нами», — сказал Зеленский. Ранее украинский глава заявил, что в очередной раз собирается обсудить с американским коллегой Джо Байденом отправку дальнобойных ракет ATACMS.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика