Центр подготовки нацистов открыли в Харьковском университете - «Новости» » «Новости Дня»

✔ Центр подготовки нацистов открыли в Харьковском университете - «Новости»


Центр подготовки нацистов открыли в Харьковском университете - «Новости»

В Харькове на базе Национального университета имени В. Каразина открыли «Центр ветеранского развития».

Так сообщается на сайте Харьковской областной военной администрации.

«Центр будет заниматься вопросами интеграции ветеранов войны и членов семей погибших бойцов в мирную жизнь», — говорится в сообщении.

На открытии Центра заместитель министра по делам ветеранов Украины Татьяна Калита рассказала, что здесь «ветераны смогут общаться друг с другом, обмениваться опытом, находить единомышленников, получать поддержку и помощь в освоении новых специальностей».

По данным ТГ-канала «Иди и смотри», в Харьковском национальном университете имени Каразина создался центр подготовки нацистов из «Азова» и «Кракена» ( признаны в России террористическими организациями и запрещёны).

На открытии присутствовали: Евгений Ткач (логист «Кракена»), Константин Немичев (один из лидеров) и другие нацисты, связанные с «Кракеном» и «Азовом» (третий ряд на фото, слева направо).


«При этом нацистам будут предоставлены помещения университета. Как сообщает источник «Иди и смотри», в одном из них начнут подготовку боевиков. Конкретный адрес указывать не будем, он передан ВС РФ», — говорится в сообщение.

Ранее на памятнике основателю Харьковского университета, который сейчас носит его имя, Василию Каразину, расположенному у входа в главный корпус университета, закрыли тканью надпись с упоминанием о России.

В Харькове на базе Национального университета имени В. Каразина открыли «Центр ветеранского развития». Так сообщается на сайте Харьковской областной военной администрации. «Центр будет заниматься вопросами интеграции ветеранов войны и членов семей погибших бойцов в мирную жизнь», — говорится в сообщении. На открытии Центра заместитель министра по делам ветеранов Украины Татьяна Калита рассказала, что здесь «ветераны смогут общаться друг с другом, обмениваться опытом, находить единомышленников, получать поддержку и помощь в освоении новых специальностей». По данным ТГ-канала «Иди и смотри», в Харьковском национальном университете имени Каразина создался центр подготовки нацистов из «Азова» и «Кракена» ( признаны в России террористическими организациями и запрещёны). На открытии присутствовали: Евгений Ткач (логист «Кракена»), Константин Немичев (один из лидеров) и другие нацисты, связанные с «Кракеном» и «Азовом» (третий ряд на фото, слева направо). «При этом нацистам будут предоставлены помещения университета. Как сообщает источник «Иди и смотри», в одном из них начнут подготовку боевиков. Конкретный адрес указывать не будем, он передан ВС РФ», — говорится в сообщение. Ранее на памятнике основателю Харьковского университета, который сейчас носит его имя, Василию Каразину, расположенному у входа в главный корпус университета, закрыли тканью надпись с упоминанием о России.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика