Премьер-министр России Михаил Мишустин прилетел в Шанхай, где встретится с Си Цзиньпином и примет участие в бизнес-форуме - «Новости» » «Новости Дня»

✔ Премьер-министр России Михаил Мишустин прилетел в Шанхай, где встретится с Си Цзиньпином и примет участие в бизнес-форуме - «Новости»


Премьер-министр России Михаил Мишустин прилетел в Шанхай, где встретится с Си Цзиньпином и примет участие в бизнес-форуме - «Новости»

Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл с двухдневным визитом в Китай.

Первый день он проведет в Шанхае, где выступит на российско-китайском бизнес-форуме. В нем, как ожидается, примут участие главы ведущих компаний двух стран.

Во второй день визита Мишустин отправится в Пекин, где встретится с лидером КНР Си Цзиньпином и проведет переговоры с премьером Госсовета Ли Цяном, пишет РИА Новости.

[media=https://t.me/RIAKremlinpool/9617]

Об отношениях России и Китая говорил в понедельник, 22 мая, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Он выступил на российско-китайских консультациях по общественной безопасности, юстиции и правопорядку.

Патрушев сообщил, в частности, что антироссийские санкции не помешали странам нарастить товарооборот, все договоренности последовательно реализуются. А увеличение числа расчетов в рублях и юанях позволяет РФ и КНР выстраивать отношения, которые не зависят от внешнего влияния.

Секретарь Совбеза сообщил также, что Москва поблагодарила Пекин за приглашение президента РФ Владимира Путина принять участие в третьем форуме "Один пояс – один путь" в качестве главного гостя.

Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл с двухдневным визитом в Китай. Первый день он проведет в Шанхае, где выступит на российско-китайском бизнес-форуме. В нем, как ожидается, примут участие главы ведущих компаний двух стран. Во второй день визита Мишустин отправится в Пекин, где встретится с лидером КНР Си Цзиньпином и проведет переговоры с премьером Госсовета Ли Цяном, пишет РИА Новости. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика