Главе дипмиссии США в Грузии в насмешку присвоили статус «гаражного посла» - «Новости» » «Новости Дня»

✔ Главе дипмиссии США в Грузии в насмешку присвоили статус «гаражного посла» - «Новости»


Главе дипмиссии США в Грузии в насмешку присвоили статус «гаражного посла» - «Новости»

Посол США в Грузии Келли Дегнан стала объектом насмешек после посещения заседания гаражного кооператива в одном из престижных райнов Тбилиси – Ваке, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Как сообщила телекомпания «Имеди», посол США стала участницей встречи, на которой жильцы обсуждали строительство подземного гаража.

Один из грузинских бизнесменов лоббирует строительство, но местные жители выступают против. В связи с этим бизнесмен обратился за поддержкой к послу США, ссылаясь на давнее знакомство его супруги-американки с дипломатами этой страны.

Именно после этого Дегнан прибыла на обсуждение строительства паркинга. Она объяснила это тем, что «посольство всегда старается помогать американским инвестициям в Грузии».

Также Дегнан сообщила, что «с интересом выслушала мнение жильцов».

Участие посла США в заседании гаражного кооператива вызвало эмоциональные отклики в социальных сетях. Случившееся вызвало сравнения с комедией «Гараж». Известная правозащитница Нана Какабадзе провела параллели между послом США и одним из героев фильма, директором рынка, который хвастался знакомствами с влиятельными людьми.

«Когда я увидела Келли Дегнан на собрании по строительству гаража в одном из жилых корпусов, то подумала, что смотрю вторую серию «Гаража», – отметила с иронией правозащитница.

По ее словам, много послов было в Грузии за 30 с лишним лет ее независимости, но «Келли Дегнан просто пробила дно».

Политолог Гиа Абашидзе, ранее говоривший, что, по статистике, посол США Келли Дегнан чаще комментирует те или иные процессы в Грузии, чем спикеры главных грузинских партий, призвал Госдеп США обратить внимание на поведение посла в Грузии, которая скатилась до статуса «гаражного посла».

Посла США Келли Дегнан в последнее время регулярно критикуют власти Грузии, говоря о ее «пренебрежительном» отношении к народу Грузии.

Посол США в Грузии Келли Дегнан стала объектом насмешек после посещения заседания гаражного кооператива в одном из престижных райнов Тбилиси – Ваке, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Как сообщила телекомпания «Имеди», посол США стала участницей встречи, на которой жильцы обсуждали строительство подземного гаража. Один из грузинских бизнесменов лоббирует строительство, но местные жители выступают против. В связи с этим бизнесмен обратился за поддержкой к послу США, ссылаясь на давнее знакомство его супруги-американки с дипломатами этой страны. Именно после этого Дегнан прибыла на обсуждение строительства паркинга. Она объяснила это тем, что «посольство всегда старается помогать американским инвестициям в Грузии». Также Дегнан сообщила, что «с интересом выслушала мнение жильцов». Участие посла США в заседании гаражного кооператива вызвало эмоциональные отклики в социальных сетях. Случившееся вызвало сравнения с комедией «Гараж». Известная правозащитница Нана Какабадзе провела параллели между послом США и одним из героев фильма, директором рынка, который хвастался знакомствами с влиятельными людьми. «Когда я увидела Келли Дегнан на собрании по строительству гаража в одном из жилых корпусов, то подумала, что смотрю вторую серию «Гаража», – отметила с иронией правозащитница. По ее словам, много послов было в Грузии за 30 с лишним лет ее независимости, но «Келли Дегнан просто пробила дно». Политолог Гиа Абашидзе, ранее говоривший, что, по статистике, посол США Келли Дегнан чаще комментирует те или иные процессы в Грузии, чем спикеры главных грузинских партий, призвал Госдеп США обратить внимание на поведение посла в Грузии, которая скатилась до статуса «гаражного посла». Посла США Келли Дегнан в последнее время регулярно критикуют власти Грузии, говоря о ее «пренебрежительном» отношении к народу Грузии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика