ГУР Минобороны Украины: Глава РФ поручил командующему Герасимову освободить Донбасс до марта - «Новости» » «Новости Дня»

✔ ГУР Минобороны Украины: Глава РФ поручил командующему Герасимову освободить Донбасс до марта - «Новости»


Очередная закладка под длительный инфоповод от авторов «Возьмём Киев за три дня». Напомним как это работает.


За 19 дней до начала СВО генерал Милли произносит конкретную фразу про сроки и географию возможностей российских военных



Никто из официальных лиц Российской Федерации данную информацию не подтвердил.

Были комментарии от говорящих голов с экранов телевизоров и мониторов, да хохлы потащили её как знамя, постепенно забывая указывать авторство и источник. Что помогло постепенно трансформировать высказывание американского генерала в «по утверждению российских официальных лиц».

Тут мы видим аналогичный заход. Делается громкое заявление якобы от лица российских властей ртом ГУР Свинорейха. Далее это растаскивается неполживой общественностью и инфопомойками (например «УНИАН»), а после перекочевывает в «ДойчеВелле», ВВС и CNN уже как полноформатный факт не требующий доказательств. Теперь сказка живет сама по себе.
Вот посмотрите ещё на вскукареки (в том числе проебкоров) «Просрали все полимеры, сроки поставили и не сделали, снова простой народ обманули! Докококоле?! Ничего не могут, пора всех менять, под суд и ррррастрел!»

При попытке любознательного нонкомбатанта поинтересоваться происхождением «дровишек», он получает ворох ссылок на «серьёзные» СМИ на английском и успокаивается, при том, что исходный источник попросту замыливается.

Если что, на будущее, не потеряйте первоисточник.


Очередная закладка под длительный инфоповод от авторов «Возьмём Киев за три дня». Напомним как это работает. За 19 дней до начала СВО генерал Милли произносит конкретную фразу про сроки и географию возможностей российских военных Никто из официальных лиц Российской Федерации данную информацию не подтвердил. Были комментарии от говорящих голов с экранов телевизоров и мониторов, да хохлы потащили её как знамя, постепенно забывая указывать авторство и источник. Что помогло постепенно трансформировать высказывание американского генерала в «по утверждению российских официальных лиц». Тут мы видим аналогичный заход. Делается громкое заявление якобы от лица российских властей ртом ГУР Свинорейха. Далее это растаскивается неполживой общественностью и инфопомойками (например «УНИАН»), а после перекочевывает в «ДойчеВелле», ВВС и CNN уже как полноформатный факт не требующий доказательств. Теперь сказка живет сама по себе. Вот посмотрите ещё на вскукареки (в том числе проебкоров) «Просрали все полимеры, сроки поставили и не сделали, снова простой народ обманули! Докококоле?! Ничего не могут, пора всех менять, под суд и ррррастрел!» При попытке любознательного нонкомбатанта поинтересоваться происхождением «дровишек», он получает ворох ссылок на «серьёзные» СМИ на английском и успокаивается, при том, что исходный источник попросту замыливается. Если что, на будущее, не потеряйте первоисточник.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика