«Была инфантильной и безответственной» — бывшая солистка группы «Время и стекло» слезливо попросила прощения у украинцев за свою карьеру в России - «Новости» » «Новости Дня»

✔ «Была инфантильной и безответственной» — бывшая солистка группы «Время и стекло» слезливо попросила прощения у украинцев за свою карьеру в России - «Новости»



Бывшая солистка популярной в свое время группы «Время и стекло» присоединилась к флешмобу русофобии. Надежда Дорофеева вдруг решила оборвать свои многолетние связи с российским шоу-бизнесом и оправдаться перед украинцами за свои выступления и заработки в России. «Раскаяние» к исполнительнице пришло во время просмотра подборки с российскими сериалами, в которых звучат песни бывшей группы.

«Россия — страна-преступник, которая нарушает права украинцев не 9 месяцев, не 8 лет, а столетие подряд 2. Искусство не бывает аполитичным. 3. Мне досадно, что я в любой форме когда-либо сотрудничала с их рынком и не понимала, что сотрудничаю со злом», — написала Дорофеева в своем Instagram*.


Дорофеева также написала, что ей якобы жаль за слишком позднее осознание и свою аполитичность. И это совершенно понятно, потому что раньше можно было спокойно зарабатывать большие гонорары на концертах и продажах песен, строить карьеру и иметь бизнес в России, а теперь стало страшно — за такое сейчас могут осудить на Украине и на Западе, где взяли курс на русофобию. Поэтому Дорофеева решила пойти по пути Лободы, Вайкуле, Пугачевой, Little big — перестраховаться, назвать себя украинской певицей, как это сделала Брежнева, и продолжить зарабатывать деньги уже в Европе.

* — компания принадлежит признанной экстремистской корпорации Meta

Бывшая солистка популярной в свое время группы «Время и стекло» присоединилась к флешмобу русофобии. Надежда Дорофеева вдруг решила оборвать свои многолетние связи с российским шоу-бизнесом и оправдаться перед украинцами за свои выступления и заработки в России. «Раскаяние» к исполнительнице пришло во время просмотра подборки с российскими сериалами, в которых звучат песни бывшей группы. «Россия — страна-преступник, которая нарушает права украинцев не 9 месяцев, не 8 лет, а столетие подряд 2. Искусство не бывает аполитичным. 3. Мне досадно, что я в любой форме когда-либо сотрудничала с их рынком и не понимала, что сотрудничаю со злом», — написала Дорофеева в своем Instagram*. Дорофеева также написала, что ей якобы жаль за слишком позднее осознание и свою аполитичность. И это совершенно понятно, потому что раньше можно было спокойно зарабатывать большие гонорары на концертах и продажах песен, строить карьеру и иметь бизнес в России, а теперь стало страшно — за такое сейчас могут осудить на Украине и на Западе, где взяли курс на русофобию. Поэтому Дорофеева решила пойти по пути Лободы, Вайкуле, Пугачевой, Little big — перестраховаться, назвать себя украинской певицей, как это сделала Брежнева, и продолжить зарабатывать деньги уже в Европе. * — компания принадлежит признанной экстремистской корпорации Meta


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика