Охлобыстин: Мы оставляем Херсон - «Новости» » «Новости Дня»

✔ Охлобыстин: Мы оставляем Херсон - «Новости»


Охлобыстин: Мы оставляем Херсон - «Новости»

Ну вот и всё понятно, глядя на список его "перспективных" лидеров России. А как дышал, как дышал ...

***

Мы оставляем Херсон.
Это плохо?
Да, это плохо.
Мы проигрываем?
Да, мы проигрываем.
У нас слабая армия?
Да, у нас слабая армия.
Мы теперь это знаем. Как знаем, что у нас нет своих гвоздей, своих подшипников, своих микросхем, своих спутников. Как знаем, что наши элиты выводили государственные деньги на свои счета за рубеж. Как знаем, что наши чиновники абсолютно незаинтересованны в процветании России. Как знаем, что наша молодёжь оказалась не в состоянии понять происходящее, потому что ей никто не занимался.
В принципе: мы и до этого знали всё это, но относили в области теоретического, нас не касающегося напрямую.
Теперь мы оставляем Херсон.
И будем дальше проигрывать, пока не изменимся, не исправим свои ошибки.
Кто инициирует эти изменения?
По логике должен Президент.
В ином случае их инициируют ребята, воющие на Донбассе и их близкие. Именно они принимают на себя главный удар. Платят уже не только своим материальным благополучием, а жизнями.
К чему может привести эта ситуация?
В прошлый раз она привела к революции, репрессиям, миллионам сломанных судеб…
И созданию мощной супердержавы, диктующей почти столетие свои условия всему миру.
Конечно же, хочется избежать революций и репрессий.
Хотя, как вы понимаете, выбирать особо не придётся.
Но опять же - слово за Президентом. В его силах остановить маховик фатальных перемен, опередив их появлением внятной идеологии, возвращением награбленных олигархами богатств, созданием новой, реально действующей, политической силы, способной в короткий срок мобилизовать российское общество вокруг себя и повести вперёд.
И ведь люди для этого есть - Дугин, Проханов, Пригожин, Хазин, Михеев, Прилепин, и ещё с десяток уже знакомых имён.
Пора им дать «отмашку» и наделить необходимыми полномочиями.
Пусть это станет новой опричниной. Время явно пришло.
Мы оставляем Херсон.

Ну вот и всё понятно, глядя на список его "перспективных" лидеров России. А как дышал, как дышал . *** Мы оставляем Херсон. Это плохо? Да, это плохо. Мы проигрываем? Да, мы проигрываем. У нас слабая армия? Да, у нас слабая армия. Мы теперь это знаем. Как знаем, что у нас нет своих гвоздей, своих подшипников, своих микросхем, своих спутников. Как знаем, что наши элиты выводили государственные деньги на свои счета за рубеж. Как знаем, что наши чиновники абсолютно незаинтересованны в процветании России. Как знаем, что наша молодёжь оказалась не в состоянии понять происходящее, потому что ей никто не занимался. В принципе: мы и до этого знали всё это, но относили в области теоретического, нас не касающегося напрямую. Теперь мы оставляем Херсон. И будем дальше проигрывать, пока не изменимся, не исправим свои ошибки. Кто инициирует эти изменения? По логике должен Президент. В ином случае их инициируют ребята, воющие на Донбассе и их близкие. Именно они принимают на себя главный удар. Платят уже не только своим материальным благополучием, а жизнями. К чему может привести эта ситуация? В прошлый раз она привела к революции, репрессиям, миллионам сломанных судеб… И созданию мощной супердержавы, диктующей почти столетие свои условия всему миру. Конечно же, хочется избежать революций и репрессий. Хотя, как вы понимаете, выбирать особо не придётся. Но опять же - слово за Президентом. В его силах остановить маховик фатальных перемен, опередив их появлением внятной идеологии, возвращением награбленных олигархами богатств, созданием новой, реально действующей, политической силы, способной в короткий срок мобилизовать российское общество вокруг себя и повести вперёд. И ведь люди для этого есть - Дугин, Проханов, Пригожин, Хазин, Михеев, Прилепин, и ещё с десяток уже знакомых имён. Пора им дать «отмашку» и наделить необходимыми полномочиями. Пусть это станет новой опричниной. Время явно пришло. Мы оставляем Херсон.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика