США закрыли России доступ к импорту оружия, заявил Блинкен - «Новости» » «Новости Дня»

✔ США закрыли России доступ к импорту оружия, заявил Блинкен - «Новости»


США закрыли России доступ к импорту оружия, заявил Блинкен - «Новости»

Государственный секретарь США Энтони Блинкен утверждает, что США систематически прикрывают доступ России к импорту оружия и дальше будут продолжать политику давления.

"Сейчас Москва уже обращается за военной поддержкой к Северной Корее, Ирану. Поскольку мы систематически прикрываем им доступ к импорту и продолжим оказывать это давление", - приводятся слова Блинкена в видео, опубликованном в Telegram-канале Владимира Зеленского по итогам их встречи.

По его словам, США будет и дальше продолжать такую политику, пока "не прекратится агрессия против Украины".

Ранее, комментируя сообщения американской прессы о закупке Россией оружия у КНДР, доцент факультета мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова Алексей Фененко заявил, что они вызывают только смех и "запускаются" для того, чтобы показать, какая Россия слабая. По его словам, уровень оборонной промышленности РФ достаточен, чтобы не нуждаться в закупках оружия.

Государственный секретарь США Энтони Блинкен утверждает, что США систематически прикрывают доступ России к импорту оружия и дальше будут продолжать политику давления. "Сейчас Москва уже обращается за военной поддержкой к Северной Корее, Ирану. Поскольку мы систематически прикрываем им доступ к импорту и продолжим оказывать это давление", - приводятся слова Блинкена в видео, опубликованном в Telegram-канале Владимира Зеленского по итогам их встречи. По его словам, США будет и дальше продолжать такую политику, пока "не прекратится агрессия против Украины". Ранее, комментируя сообщения американской прессы о закупке Россией оружия у КНДР, доцент факультета мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова Алексей Фененко заявил, что они вызывают только смех и "запускаются" для того, чтобы показать, какая Россия слабая. По его словам, уровень оборонной промышленности РФ достаточен, чтобы не нуждаться в закупках оружия.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика