Правительство выделило свыше 10 миллиардов рублей на выплаты переселенцам из ДНР, ЛНР и с Украины - «Новости» » «Новости Дня»

✔ Правительство выделило свыше 10 миллиардов рублей на выплаты переселенцам из ДНР, ЛНР и с Украины - «Новости»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Россия / Европа / Политика / Здоровье / Общество / Технологии / США / Происшествия и криминал / Чемпионат / Фото репортажМИД рассказал, чем ответит Россия на конфискацию своих активов... 0
Новости дня / Россия / США / Технологии / Ростов-на-Дону / Власть / Происшествия и криминал / Европа / Чемпионат / Политика / ЖКХ / Фото репортажЭкономист Зубец объяснил, чем обернется для США конфискация... 0
Новости дня / США / Украина / ДНР и ЛНР / Военные действия / Технологии / Политика / Мероприятия / Россия / Аналитика / Фото репортажBloomberg: одобрение помощи США Украине ускорит наступление... 0
Новости дня / Политика / Технологии / США / Спорт / Видео / Происшествия и криминал / Военные действия / Фото репортажСША с союзниками смогли отговорить Израиль от масштабного удара... 0
Новости дня / Украина / Европа / Общество / Армения / Политика / РоссияНа Украине пожаловались на неэффективность западных систем... 0

Правительство выделило свыше 10 миллиардов рублей на выплаты переселенцам из ДНР, ЛНР и с Украины - «Новости»

Правительство выделило более 10,3 миллиарда рублей из резервного фонда на социальные выплаты жителям Донецкой и Луганской народных республик, а также Украины, которые вынужденно покинули эти территории и приехали в Россию, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

Средства направили Министерству труда и социальной защиты, которое должно распределить их между регионами. Ведомству также поручили следить за целевым расходованием денег и до 1 февраля 2023 года представить доклад в правительство.

Читайте также - У нас уже есть работа для вас! Выберите подходящую вакансию и оставьте заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время. Выходите на работу уже завтра, официальный сайт бюро трудоустройства.


Также отдельным документом кабмин определил порядок предоставления выплат. Для их получения переселенцы должны подать заявление, приложив документы, подтверждающие их статус. В числе прочих обратиться за выплатами могут инвалиды, пенсионеры, беременные, родители-одиночки и ветераны Великой Отечественной войны.

Пособия начисляются в период с 1 июля по 31 декабря этого года включительно, заявление можно подать не позднее 31 декабря.
Назначить эти выплаты неделю назад своим указом поручил Владимир Путин. Речь идет о лицах, въехавших в Россию с Украины и из Донбасса после 18 февраля, но не признанных беженцами.

Масштабная эвакуация гражданского населения из республик Донбасса началась на фоне обострения обстановки в середине февраля. Впоследствии Россия признала суверенитет ДНР и ЛНР, а 24 февраля начала на Украине специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации.

Правительство выделило более 10,3 миллиарда рублей из резервного фонда на социальные выплаты жителям Донецкой и Луганской народных республик, а также Украины, которые вынужденно покинули эти территории и приехали в Россию, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Средства направили Министерству труда и социальной защиты, которое должно распределить их между регионами. Ведомству также поручили следить за целевым расходованием денег и до 1 февраля 2023 года представить доклад в правительство. Читайте также - У нас уже есть работа для вас! Выберите подходящую вакансию и оставьте заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время. Выходите на работу уже завтра, официальный сайт бюро трудоустройства. Также отдельным документом кабмин определил порядок предоставления выплат. Для их получения переселенцы должны подать заявление, приложив документы, подтверждающие их статус. В числе прочих обратиться за выплатами могут инвалиды, пенсионеры, беременные, родители-одиночки и ветераны Великой Отечественной войны. Пособия начисляются в период с 1 июля по 31 декабря этого года включительно, заявление можно подать не позднее 31 декабря. Назначить эти выплаты неделю назад своим указом поручил Владимир Путин. Речь идет о лицах, въехавших в Россию с Украины и из Донбасса после 18 февраля, но не признанных беженцами. Масштабная эвакуация гражданского населения из республик Донбасса началась на фоне обострения обстановки в середине февраля. Впоследствии Россия признала суверенитет ДНР и ЛНР, а 24 февраля начала на Украине специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика