Гвадалахара. Бондаренко проиграла в стартовом матче парного турнира - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Гвадалахара. Бондаренко проиграла в стартовом матче парного турнира - «Теннис»


В Гвадалахаре (Мексика) на турнире категории WTA 250 – Abierto Akron Zapopan с призовым фондом $239.477 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Катерина Бондаренко (№106 WTA в парном разряде) и ее напарница Катаржина Питер (92) из Польши уступили китайской паре Чжу Лин (106) / Синью Ван (94). Поединок продолжался 1 час 41 минуту и завершился в пользу китаянок со счетом 6:4, 4:6, 10:8. 

Соперницы взяли по пять подач друг друга. Бондаренко и Питер совершили десять двойных ошибок, и лишь один раз подали навылет, в то время как их соперницы выполнили три эйса и допустили четыре двойные ошибки. 

Ранее в первом круге одиночного разряда на турнире в Гвадалахаре Леся Цуренко из-за проблем с правой рукой не смогла доиграть матч с россиянкой Анастасией Потаповой. При счете 4:6, 2:2 украинка вынуждена была прекратить борьбу. 

Таким образом, на турнире Abierto Akron Zapopan украинок не осталось ни в парном, ни в одиночном разряде.


В Гвадалахаре (Мексика) на турнире категории WTA 250 – Abierto Akron Zapopan с призовым фондом $239.477 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Катерина Бондаренко (№106 WTA в парном разряде) и ее напарница Катаржина Питер (92) из Польши уступили китайской паре Чжу Лин (106) / Синью Ван (94). Поединок продолжался 1 час 41 минуту и завершился в пользу китаянок со счетом 6:4, 4:6, 10:8. Соперницы взяли по пять подач друг друга. Бондаренко и Питер совершили десять двойных ошибок, и лишь один раз подали навылет, в то время как их соперницы выполнили три эйса и допустили четыре двойные ошибки. Ранее в первом круге одиночного разряда на турнире в Гвадалахаре Леся Цуренко из-за проблем с правой рукой не смогла доиграть матч с россиянкой Анастасией Потаповой. При счете 4:6, 2:2 украинка вынуждена была прекратить борьбу. Таким образом, на турнире Abierto Akron Zapopan украинок не осталось ни в парном, ни в одиночном разряде.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика