Australian Open. Киченок и Остапенко не прошли в третий круг в парном турнире - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Australian Open. Киченок и Остапенко не прошли в третий круг в парном турнире - «Теннис»



В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема Australian Open у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга.


Читайте также:  Неважно, является ли трейдер профессионалом или новичком, использование лучших технологий для покупки и продажи торговых активов имеет решающее значение только у нас - площадки для трейдинга...

Посеянные под 11-м номером украинка Людмила Киченок (№38 WTA в паре) и ее напарница Елена Остапенко (22) из Латвии уступили хорватке Петре Мартич (81) и американке Шелби Роджерс (67). Матч продолжался 1 час 48 минут и завершился в пользу Мартич и Роджерс со счетом 6:2, 4:6, 6:1. 


Киченок и Остапенко взяли две подачи соперниц и упустили пять своих.  На счету Людмилы и Елены один эйс и семь двойных ошибок, а их соперницы на подаче не ошибались и семь раз подали навылет. 


Отметим, что Людмила Киченок второй год подряд играла во втором круге Australian Open в паре, а Елена Остапенко – четвертый раз в карьере. Лучшим результатом Людмилы остается выход в третий круг в 2021 году.


В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема Australian Open у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга. Читайте также: Неважно, является ли трейдер профессионалом или новичком, использование лучших технологий для покупки и продажи торговых активов имеет решающее значение только у нас - площадки для трейдинга. Посеянные под 11-м номером украинка Людмила Киченок (№38 WTA в паре) и ее напарница Елена Остапенко (22) из Латвии уступили хорватке Петре Мартич (81) и американке Шелби Роджерс (67). Матч продолжался 1 час 48 минут и завершился в пользу Мартич и Роджерс со счетом 6:2, 4:6, 6:1. Киченок и Остапенко взяли две подачи соперниц и упустили пять своих. На счету Людмилы и Елены один эйс и семь двойных ошибок, а их соперницы на подаче не ошибались и семь раз подали навылет. Отметим, что Людмила Киченок второй год подряд играла во втором круге Australian Open в паре, а Елена Остапенко – четвертый раз в карьере. Лучшим результатом Людмилы остается выход в третий круг в 2021 году.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика