Australian Open. Халеп и Корне встретяся в 1/8 финала - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Australian Open. Халеп и Корне встретяся в 1/8 финала - «Теннис»


В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема Australian Open у женщин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.


Читайте также:  Неважно, является ли трейдер профессионалом или новичком, использование лучших технологий для покупки и продажи торговых активов имеет решающее значение только у нас - площадки для трейдинга ...

15-я ракетка мира, 30-летняя румынка Симона Халеп не испытала проблем в матче с 27-летней Данкой Ковинич из Черногории, занимающей в рейтинге WTA 98-е место, разгромив ее со счетом 6:2, 6:1. 


За 1 час 4 минуты игрового времени Халеп реализовала шесть брейк-пойнтов из десяти, выполнила три эйса и допустила одну двойную ошибку. Ковинич сделала один брейк из четырех возможных, ни разу не подала нравылет и один раз ошиблась на подаче.

За выход в четвертьфинал турнира Халеп поспорит с француженкой Ализе Корне, которая оказалась сильнее словенки Тамары Зиданшек – 4:6, 6:4, 6:2. 


Отметим, что лучшим результатом для Халеп на Australian Open является победа в 2018 году.  Корне во второй раз в карьере сыграет в 1/8 финала, первый раз – в 2009 году. 


Теннис. Grand Slam. Australian Open. Мельбурн (Австралия) Хард. Призовой фонд $29.68.000. 128 участниц.


Третий круг
Симона Халеп (Румыния, 14) – Данка Ковинич (Черногория) – 6:2, 6:1
Ализе Корне (Франция) - Тамара Зиданшек (Словения, 29) – 4:6, 6:4, 6:2


В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема Australian Open у женщин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Читайте также: Неважно, является ли трейдер профессионалом или новичком, использование лучших технологий для покупки и продажи торговых активов имеет решающее значение только у нас - площадки для трейдинга . 15-я ракетка мира, 30-летняя румынка Симона Халеп не испытала проблем в матче с 27-летней Данкой Ковинич из Черногории, занимающей в рейтинге WTA 98-е место, разгромив ее со счетом 6:2, 6:1. За 1 час 4 минуты игрового времени Халеп реализовала шесть брейк-пойнтов из десяти, выполнила три эйса и допустила одну двойную ошибку. Ковинич сделала один брейк из четырех возможных, ни разу не подала нравылет и один раз ошиблась на подаче. За выход в четвертьфинал турнира Халеп поспорит с француженкой Ализе Корне, которая оказалась сильнее словенки Тамары Зиданшек – 4:6, 6:4, 6:2. Отметим, что лучшим результатом для Халеп на Australian Open является победа в 2018 году. Корне во второй раз в карьере сыграет в 1/8 финала, первый раз – в 2009 году. Теннис. Grand Slam. Australian Open. Мельбурн (Австралия) Хард. Призовой фонд $29.68.000. 128 участниц. Третий круг Симона Халеп (Румыния, 14) – Данка Ковинич (Черногория) – 6:2, 6:1 Ализе Корне (Франция) - Тамара Зиданшек (Словения, 29) – 4:6, 6:4, 6:2


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика