Оже-Альяссим о предстоящем матче с Медведевым: Надо хорошо завязать шнурки - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Оже-Альяссим о предстоящем матче с Медведевым: Надо хорошо завязать шнурки - «Теннис»


Оже-Альяссим о предстоящем матче с Медведевым: Надо хорошо завязать шнурки - «Теннис»
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим поделился ожиданиями от матча с россиянином Даниилом Медведевым в полуфинале Открытого чемпионата США.

«Мы встречались всего однажды, в 2018 году в Торонто. Это был прекрасный поединок. Я вёл с брейком, у меня были шансы на победу. Это было обидное поражение. Но мы тогда были другими игроками. Кажется, в то время Медведев был где-то 50-м или 60-м в рейтинге. Меня вообще ещё не было в топ-100. Это другая ситуация.

Конечно, он выйдет на матч с уверенностью в своих силах. Мне тоже нужно быть уверенным. Мне нужно будет хорошо подавать, провести прекрасный матч и уверенно действовать во всех аспектах игры. Я постараюсь оказывать давление на него, но это будет непросто. Нужно быть готовым к его лучшей игре. Надо хорошо завязать шнурки, потому что бегать придётся много. Это будет интересно», — цитирует Оже-Альяссима официальный сайт турнира.

Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим поделился ожиданиями от матча с россиянином Даниилом Медведевым в полуфинале Открытого чемпионата США. «Мы встречались всего однажды, в 2018 году в Торонто. Это был прекрасный поединок. Я вёл с брейком, у меня были шансы на победу. Это было обидное поражение. Но мы тогда были другими игроками. Кажется, в то время Медведев был где-то 50-м или 60-м в рейтинге. Меня вообще ещё не было в топ-100. Это другая ситуация. Конечно, он выйдет на матч с уверенностью в своих силах. Мне тоже нужно быть уверенным. Мне нужно будет хорошо подавать, провести прекрасный матч и уверенно действовать во всех аспектах игры. Я постараюсь оказывать давление на него, но это будет непросто. Нужно быть готовым к его лучшей игре. Надо хорошо завязать шнурки, потому что бегать придётся много. Это будет интересно», — цитирует Оже-Альяссима официальный сайт турнира.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика