Рублёв поделился ожиданиями от финала с Циципасом на «Мастерсе» в Монте-Карло - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Рублёв поделился ожиданиями от финала с Циципасом на «Мастерсе» в Монте-Карло - «Теннис»


Рублёв поделился ожиданиями от финала с Циципасом на «Мастерсе» в Монте-Карло - «Теннис»
оссийский теннисист Андрей Рублёв высказался о своём прогрессе в плане психологической устойчивости, а также поделился ожиданиями от матча с представителем Греции Стефаносом Циципасом в финале «Мастерса» в Монте-Карло (Монако).

«Я проиграл в Майами из-за эмоций. Но, в конце концов, всё можно исправить, — приводит слова Рублёва ATP. - Я хочу учиться и совершенствоваться. Поэтому я прибавляю. Признаюсь, это нелегко. В некоторых матчах будут случаться эмоциональные сбои. Но на этой неделе, похоже, я хорошо контролирую эмоции. Поэтому я выиграл матч у Рафы, когда он совершил камбэк во втором сете.

Чувствую себя прекрасно и счастлив сыграть в ещё одном финале, особенно учитывая, что это мой первый финал «Мастерса». Это будет сложный матч. В прошлом году мы уже не раз встречались. В некоторых поединках победа оставалась за ним, в некоторых победу праздновал я. Но почти все они были суперсложными и продолжались три сета. Я надеюсь, что мы покажем отличный теннис, который никого не оставит равнодушным».

оссийский теннисист Андрей Рублёв высказался о своём прогрессе в плане психологической устойчивости, а также поделился ожиданиями от матча с представителем Греции Стефаносом Циципасом в финале «Мастерса» в Монте-Карло (Монако). «Я проиграл в Майами из-за эмоций. Но, в конце концов, всё можно исправить, — приводит слова Рублёва ATP. - Я хочу учиться и совершенствоваться. Поэтому я прибавляю. Признаюсь, это нелегко. В некоторых матчах будут случаться эмоциональные сбои. Но на этой неделе, похоже, я хорошо контролирую эмоции. Поэтому я выиграл матч у Рафы, когда он совершил камбэк во втором сете. Чувствую себя прекрасно и счастлив сыграть в ещё одном финале, особенно учитывая, что это мой первый финал «Мастерса». Это будет сложный матч. В прошлом году мы уже не раз встречались. В некоторых поединках победа оставалась за ним, в некоторых победу праздновал я. Но почти все они были суперсложными и продолжались три сета. Я надеюсь, что мы покажем отличный теннис, который никого не оставит равнодушным».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика