Завацкую укусил паук: Боялась, мало ли, может, я умираю - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Завацкую укусил паук: Боялась, мало ли, может, я умираю - «Теннис»


Фото: Инстаграм Катарины Завацкой
Украинская теннисистка Катарина Завацкая рассказала о шокирующей истории, которая произошла с ней, когда она собирала сумки для поездки на турнир в Швейцарию.

«Я начала смотреть внутрь сумки, есть ли там что-нибудь, агрессивно и быстро искала, и тут – бум, как иглой в палец (больно). Я смотрю, а рядом с моим пальцем огромный паук. А у меня ещё и фобия на пауков. Смотрю на палец пару секунд и начинаю орать и плакать. Из пальца идёт кровь.

…Так как я была одна в апартаментах, боялась, мало ли, может, я умираю. Уже начала не чувствовать свой палец, потому что зажала его очень сильно, чтобы «яд» не попал в кровь. Я была в ужасном стрессе, всем пыталась объяснить по телефону, что случилось. Доктор не мог понять и слова, так как я орала, как в оперном театре. В итоге, я отправила доктору фото паука. Я была в стрессе, меня трясло, не могла дождаться ответа врача.
Тренеры сказали ехать в аптеку. Я была ещё в пижаме, не умывалась, зубы не чистила, не расчёсывала волосы. Просто взяла куртку, штаны и ключи от машины, и как раз позвонил доктор, сказал: «Этот яд тебя не убьёт, но может занести инфекцию. Поэтому тебе нужен антибиотик».

В аптеке меня успокоили, сказали, что я не умру, что во Франции нет ядовитых пауков. В итоге, мне дали очень много таблеток. И конечно же, когда я хотела заплатить, поняла, что забыла деньги дома. Но мне всё равно их дали.

Я поехала домой. 30 минут убивала этого паука, это был тяжёлый баттл», — написала Завацкая в «сториз» своего «инстаграма».

Фото: Инстаграм Катарины Завацкой Украинская теннисистка Катарина Завацкая рассказала о шокирующей истории, которая произошла с ней, когда она собирала сумки для поездки на турнир в Швейцарию. «Я начала смотреть внутрь сумки, есть ли там что-нибудь, агрессивно и быстро искала, и тут – бум, как иглой в палец (больно). Я смотрю, а рядом с моим пальцем огромный паук. А у меня ещё и фобия на пауков. Смотрю на палец пару секунд и начинаю орать и плакать. Из пальца идёт кровь. …Так как я была одна в апартаментах, боялась, мало ли, может, я умираю. Уже начала не чувствовать свой палец, потому что зажала его очень сильно, чтобы «яд» не попал в кровь. Я была в ужасном стрессе, всем пыталась объяснить по телефону, что случилось. Доктор не мог понять и слова, так как я орала, как в оперном театре. В итоге, я отправила доктору фото паука. Я была в стрессе, меня трясло, не могла дождаться ответа врача. Тренеры сказали ехать в аптеку. Я была ещё в пижаме, не умывалась, зубы не чистила, не расчёсывала волосы. Просто взяла куртку, штаны и ключи от машины, и как раз позвонил доктор, сказал: «Этот яд тебя не убьёт, но может занести инфекцию. Поэтому тебе нужен антибиотик». В аптеке меня успокоили, сказали, что я не умру, что во Франции нет ядовитых пауков. В итоге, мне дали очень много таблеток. И конечно же, когда я хотела заплатить, поняла, что забыла деньги дома. Но мне всё равно их дали. Я поехала домой. 30 минут убивала этого паука, это был тяжёлый баттл», — написала Завацкая в «сториз» своего «инстаграма».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика