Уимблдон. Федерер и Джокович сыграют в финале Уимблдона 14 июля - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Уимблдон. Федерер и Джокович сыграют в финале Уимблдона 14 июля - «Теннис»


Уимблдон. Федерер и Джокович сыграют в финале Уимблдона 14 июля - «Теннис»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер и серб Новак Джокович сыграют в финале Уимблдонского турнира 14 июля. Встреча начнётся в 16:00 по Киеву.

Федерер станет вторым игроком после испанца Рафаэля Надаля, который будет оспаривать титул одного турнира «Большого шлема» в 12-й раз. Всего же Роджер сыграет в 31-м финале мэйджора.

Федерер и Джокович в четвёртый раз встретятся на Уимблдоне. Швейцарец обыграл серба в полуфинале в 2012 году, Новак дважды первенствовал в финальных матчах — в 2014 и 2015 годах.

Общий счёт в личном противостоянии Джоковича и Федерера в официальных встречах — 25-22 в пользу серба. Чаще встречались только Джокович и Надаль (54 матча).

В случае победы 37-летний Федерер станет старейшим чемпионом турнира «Большого шлема» в Открытой эре.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер и серб Новак Джокович сыграют в финале Уимблдонского турнира 14 июля. Встреча начнётся в 16:00 по Киеву. Федерер станет вторым игроком после испанца Рафаэля Надаля, который будет оспаривать титул одного турнира «Большого шлема» в 12-й раз. Всего же Роджер сыграет в 31-м финале мэйджора. Федерер и Джокович в четвёртый раз встретятся на Уимблдоне. Швейцарец обыграл серба в полуфинале в 2012 году, Новак дважды первенствовал в финальных матчах — в 2014 и 2015 годах. Общий счёт в личном противостоянии Джоковича и Федерера в официальных встречах — 25-22 в пользу серба. Чаще встречались только Джокович и Надаль (54 матча). В случае победы 37-летний Федерер станет старейшим чемпионом турнира «Большого шлема» в Открытой эре.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика