Халеп: Я способна обыграть Серену Уильямс в финале Уимблдона - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Халеп: Я способна обыграть Серену Уильямс в финале Уимблдона - «Теннис»


Халеп: Я способна обыграть Серену Уильямс в финале Уимблдона - «Теннис»
Румынская теннисистка Симона Халеп, посеянная на Уимблдоне под седьмым номером, поделилась мыслями о своей готовности к предстоящему финалу, в котором встретится с американкой Сереной Уильямс (11).

Симона Халеп: «Я провела большое количество матчей с Сереной. Многие из них были очень равными. Уже давно я поняла, что у меня всегда есть шанс. Теперь, встречаясь с ней, я знаю, что способна обыграть её. Чувствую, что лучше готова к поединку с ней в ментальном плане, чем это было раньше. Посмотрим, что будет. Это большой вызов для меня.

Финал Уимблдона — особый момент. Я буду наслаждаться им. Честно говоря, я нахожусь в хорошем положении. На меня не оказывается давление, испытываю только положительные эмоции. Я рассчитываю, что смогу отлично отыграть в субботу».

Румынская теннисистка Симона Халеп, посеянная на Уимблдоне под седьмым номером, поделилась мыслями о своей готовности к предстоящему финалу, в котором встретится с американкой Сереной Уильямс (11). Симона Халеп: «Я провела большое количество матчей с Сереной. Многие из них были очень равными. Уже давно я поняла, что у меня всегда есть шанс. Теперь, встречаясь с ней, я знаю, что способна обыграть её. Чувствую, что лучше готова к поединку с ней в ментальном плане, чем это было раньше. Посмотрим, что будет. Это большой вызов для меня. Финал Уимблдона — особый момент. Я буду наслаждаться им. Честно говоря, я нахожусь в хорошем положении. На меня не оказывается давление, испытываю только положительные эмоции. Я рассчитываю, что смогу отлично отыграть в субботу».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика