Хоккеисты Шипачев и Марченко не сыграют со словенцами - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Хоккеисты Шипачев и Марченко не сыграют со словенцами - «Новости дня»






Читайте нас в Telegram
Хоккеисты Шипачев и Марченко не сыграют со словенцами - «Новости дня»

В пятницу хоккеисты из России проведут второй матч на олимпийском турнире. Их соперниками станет сборная Словении. За несколько часов до начала встречи стало известно, что встречу пропустят нападающие Алексей Марченко и Вадим Шипачев.


Первый матч хоккеисты из России провели со сборной Словакии. Ведя в счет 2:0, команда из России в итоге проиграла 2:3. Тренерский штаб во главе с Олегом Знарком сделал выводы их поражения. В состав были внесены некоторые изменения, о которых сообщил помощник главного тренера Харийс Витолиньш.


"Решили сделать изменения, — приводит слова Витолиньша "Спорт-Экспресс" — Посмотрим, как будет. Словенцы играют очень активно. Надо быть к этому готовыми. Американцы в матче с ними тоже владели инициативой. Надо не совершать своих ошибок и использовать свои моменты. Почему не будет играть Шипачев? Сейчас не будем делать выводы. Решили сыграть таким составом. Посмотрим, как это сработает. Игра в неравных составах остается ключевым компонентом. Забиваешь в большинстве, не пропускаешь в меньшинстве — и результат сделан. Яковлев сыграет вместо Марченко. Он и Каблуков серьезно готовятся к игре и должны хорошо сыграть".


Читайте нас в Telegram В пятницу хоккеисты из России проведут второй матч на олимпийском турнире. Их соперниками станет сборная Словении. За несколько часов до начала встречи стало известно, что встречу пропустят нападающие Алексей Марченко и Вадим Шипачев. Первый матч хоккеисты из России провели со сборной Словакии. Ведя в счет 2:0, команда из России в итоге проиграла 2:3. Тренерский штаб во главе с Олегом Знарком сделал выводы их поражения. В состав были внесены некоторые изменения, о которых сообщил помощник главного тренера Харийс Витолиньш. "Решили сделать изменения, — приводит слова Витолиньша "Спорт-Экспресс" — Посмотрим, как будет. Словенцы играют очень активно. Надо быть к этому готовыми. Американцы в матче с ними тоже владели инициативой. Надо не совершать своих ошибок и использовать свои моменты. Почему не будет играть Шипачев? Сейчас не будем делать выводы. Решили сыграть таким составом. Посмотрим, как это сработает. Игра в неравных составах остается ключевым компонентом. Забиваешь в большинстве, не пропускаешь в меньшинстве — и результат сделан. Яковлев сыграет вместо Марченко. Он и Каблуков серьезно готовятся к игре и должны хорошо сыграть".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика