Индиан-Уэллс. Остапенко победила Роджерс: обзор матча 1/4 финала (видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Индиан-Уэллс. Остапенко победила Роджерс: обзор матча 1/4 финала (видео) - «Спорт»

В Индиан-Уэллсе(США)на турнире категории WTA 1000 - BNP Paribas Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

В полуфинале Остапенко сыграет против белоруски Виктории Азаренко.

В Индиан-Уэллсе(США)на турнире категории WTA 1000 - BNP Paribas Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Латвийская теннисистка Елена Остапенко(№29 WTA)обставила в трех сетах американку Шелби Роджерс(№44 WTA)со счетом 6:4, 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 15 минут. Остапенко сделала восемь брейков, ни разу не подала навылет и положила четыре двойные оплошки. На счету Роджерс семь брейков, четыре эйса и две двойные оплошки. В их индивидуальном противостоянии лидирует Остапенко – 3:0. В полуфинале Остапенко сыграет против белоруски Виктории Азаренко.