Уимблдон. Джокович победил Гарина: обзор матча четвертого круга (видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Уимблдон. Джокович победил Гарина: обзор матча четвертого круга (видео) - «Спорт»

В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире Большущего шлема – Wimbledon, у дядек в одиночном разряде проходят матчи четвертого мира.

Орудующий чемпион турнира серб Новак Джокович(№1 ATP)одержал победу над чилийцем Кристьяном Гариным(№20 ATP)со счетом 6:2, 6:4, 6:2,. Матч продолжался 1 час 49 минут. На счету Новака пять брейков, девять эйсов и одна двойная ляпсус. Гарин не смог реализовать ни одного брейк-пойнта из двух, два раза подал навылет и пять один обмишурился на подаче.

В 1/4 финала конкурентом Джоковича будет венгр Мартон Фучович, какой одолел россиянина Андрея Рублёва - 6:3, 4:6, 4:6, 6:0, 6:3.

В Лондоне(Великобритания)на третьем в сезоне турнире Большущего шлема – Wimbledon, у дядек в одиночном разряде проходят матчи четвертого мира. Орудующий чемпион турнира серб Новак Джокович(№1 ATP)одержал победу над чилийцем Кристьяном Гариным(№20 ATP)со счетом 6:2, 6:4, 6:2,. Матч продолжался 1 час 49 минут. На счету Новака пять брейков, девять эйсов и одна двойная ляпсус. Гарин не смог реализовать ни одного брейк-пойнта из двух, два раза подал навылет и пять один обмишурился на подаче. В 1/4 финала конкурентом Джоковича будет венгр Мартон Фучович, какой одолел россиянина Андрея Рублёва - 6:3, 4:6, 4:6, 6:0, 6:3.