ATP Finals. Медведев обыграл Джоковича, Зверев победил Шварцмана: обзор матчей группового этапа: видео - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ ATP Finals. Медведев обыграл Джоковича, Зверев победил Шварцмана: обзор матчей группового этапа: видео - «Спорт»

В Лондоне(Великобритания)на Итоговом турнире ATP - Nitto ATP Finals с призовым фондом $5,700,000 миновал четвертый день состязаний. В группе «Токио-1970» миновали матчи второго тура.

Российский теннисист Даниил Медведев(№4 ATP)нанес разгром сербу Новаку Джоковичу(№1 ATP)со счетом 6:3, 6:3. Дуэль продолжался 1 час 21 минут. Даниил стал первым представителем России за 11 лет, которому удалось миновать в полуфинал Итогового турнира ATP.

Представитель Германии Александр Зверев ( №7 ATP)переиграл в трех сетах аргентинца Диего Шварцмана(№9 ATP)со счетом 6:3, 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 12 минут.
За выход в полуфинал  ATP Finals Зверев поспорит с Новаком Джоковичем.

В Лондоне(Великобритания)на Итоговом турнире ATP - Nitto ATP Finals с призовым фондом $5,700,000 миновал четвертый день состязаний. В группе «Токио-1970» миновали матчи второго тура. Российский теннисист Даниил Медведев(№4 ATP)нанес разгром сербу Новаку Джоковичу(№1 ATP)со счетом 6:3, 6:3. Дуэль продолжался 1 час 21 минут. Даниил стал первым представителем России за 11 лет, которому удалось миновать в полуфинал Итогового турнира ATP. Представитель Германии Александр Зверев ( №7 ATP)переиграл в трех сетах аргентинца Диего Шварцмана(№9 ATP)со счетом 6:3, 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 12 минут. За выход в полуфинал ATP Finals Зверев поспорит с Новаком Джоковичем.