ATP Finals. Победа Надаля над Циципасом и поражение Тима от Рублёва: обзор матчей группового этапа: видео - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ ATP Finals. Победа Надаля над Циципасом и поражение Тима от Рублёва: обзор матчей группового этапа: видео - «Спорт»

В Лондоне(Великобритания)на Итоговом турнире ATP - Nitto ATP Finals  с призовым фондом $5,700,000 миновал пятый день состязаний. В группе «Лондон-2020» миновали матчи третьего тура.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль(№2 ATP)нанес разгром греку Стефаносу Циципасу(№6 ATP)со счетом 6:4, 4:6, 6:2. Дуэль продолжался 2 часа 4 минуты. Благодаря этой победе Рафаэль вышел в полуфинал турнира в Лондоне.
Циципас не сумел защитить прошлогодний титул ATP Finals.

Австрийский теннисист Доминик Тим ( №3 ATP)потерпел разгром от россиянина Андрея Рублёва(№8 ATP). Матч продолжался 1 час 14 минут и завершился в пользу россиянина со счетом 6:2, 7:5. Этот матч не владел турнирного значения для его участников, настолько будто Тим досрочно  гарантировал себе выход в полуфинал турнира, а Рублёв ранее, по итогам первых двух туров, в которых потерпел поражения, потерял шансов на выход из группы.

В Лондоне(Великобритания)на Итоговом турнире ATP - Nitto ATP Finals с призовым фондом $5,700,000 миновал пятый день состязаний. В группе «Лондон-2020» миновали матчи третьего тура. Испанский теннисист Рафаэль Надаль(№2 ATP)нанес разгром греку Стефаносу Циципасу(№6 ATP)со счетом 6:4, 4:6, 6:2. Дуэль продолжался 2 часа 4 минуты. Благодаря этой победе Рафаэль вышел в полуфинал турнира в Лондоне. Циципас не сумел защитить прошлогодний титул ATP Finals. Австрийский теннисист Доминик Тим ( №3 ATP)потерпел разгром от россиянина Андрея Рублёва(№8 ATP). Матч продолжался 1 час 14 минут и завершился в пользу россиянина со счетом 6:2, 7:5. Этот матч не владел турнирного значения для его участников, настолько будто Тим досрочно гарантировал себе выход в полуфинал турнира, а Рублёв ранее, по итогам первых двух туров, в которых потерпел поражения, потерял шансов на выход из группы.