Усик ответил на вызов Грицая: Бои без правил — это не моя стихия (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Усик ответил на вызов Грицая: Бои без правил — это не моя стихия (Видео) - «Спорт»


Экс-абсолютный чемпион мира в первом бедственном весе (до 90,7 кг) Александр Усик (17-0, 13 КО) откликнулся украинскому бойцу Богдану Грицаю на критику о своем участии в документальном кинофильме о вере и церкви, размещённом на YouTube-канале «Корсунская пустынь»., а также на вызов на баталия без правил.

«В кино показано, будто господь изменил мою бытие и бытие его участников. Я могу сниматься там, где мне угодно. Мы же демократическая край. Не вырывайте из контекста, не оскорбляйте. Не угрожайте. Про снайперш, про дедов, какие отстреливают звериных. Вы вспомянули Кадырова, Путина. Надобно вспомянуть Трампа, Бенджамина Баттона, всех, дабы у вас подписчиков вяще взялось, - взговорил боксер.

На вызов Грицая Усик заявил: «Бои без правил — это не моя стихия, алкая в ней тоже можно испробовать. Мне не нужны бои без правил, я жительствую по правилам, боксирую по правилам. Милости выканючиваю в ринг».
[center][/center]

Экс-абсолютный чемпион мира в первом бедственном весе (до 90,7 кг) Александр Усик (17-0, 13 КО) откликнулся украинскому бойцу Богдану Грицаю на критику о своем участии в документальном кинофильме о вере и церкви, размещённом на YouTube-канале «Корсунская пустынь»., а также на вызов на баталия без правил. «В кино показано, будто господь изменил мою бытие и бытие его участников. Я могу сниматься там, где мне угодно. Мы же демократическая край. Не вырывайте из контекста, не оскорбляйте. Не угрожайте. Про снайперш, про дедов, какие отстреливают звериных. Вы вспомянули Кадырова, Путина. Надобно вспомянуть Трампа, Бенджамина Баттона, всех, дабы у вас подписчиков вяще взялось, - взговорил боксер. На вызов Грицая Усик заявил: «Бои без правил — это не моя стихия, алкая в ней тоже можно испробовать. Мне не нужны бои без правил, я жительствую по правилам, боксирую по правилам. Милости выканючиваю в ринг». _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика