Усик объяснил, почему не собирается идти в политику (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Усик объяснил, почему не собирается идти в политику (Видео) - «Спорт»


Бывший безотносительный чемпион мира в первом бедственном весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик ( 17-0, 13 КО) в интервью на YouTube-канале «В гостях у Гордона» заявил, что не собирается выступать в политику.

Александр Усик: «Для того, дабы туда выступать, мне надобна большущая, важная, неизменная команда. И я должен кумекать в том, что я должен сделать. Попросту настолько опамятоваться, жать кнопку, или кого-то поддерживать - дудки. Я не могу ладить то, что мне будут болтать.
Для того, дабы выступать туда, надобно больно велико быть подкованным в том, что ты ладишь, а не попросту прекрасно выучить и взговорить. Надобно быть профессионалом того, что ты ладишь, а не попросту там быть.

Я бы не взговорил, что мне политика не нравится. Мне не нравится брехня, какая жрать в политике. Ныне ты болтаешь одно, завтра ты болтаешь иное, а послезавтра - третье. Мое взгляд - у дяди слова не должны разбегаться с действиями».

Усик также подтвердил, что ему предлагали большущие гроши за участие в политике.

Бывший безотносительный чемпион мира в первом бедственном весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик ( 17-0, 13 КО) в интервью на YouTube-канале «В гостях у Гордона» заявил, что не собирается выступать в политику. Александр Усик: «Для того, дабы туда выступать, мне надобна большущая, важная, неизменная команда. И я должен кумекать в том, что я должен сделать. Попросту настолько опамятоваться, жать кнопку, или кого-то поддерживать - дудки. Я не могу ладить то, что мне будут болтать. Для того, дабы выступать туда, надобно больно велико быть подкованным в том, что ты ладишь, а не попросту прекрасно выучить и взговорить. Надобно быть профессионалом того, что ты ладишь, а не попросту там быть. Я бы не взговорил, что мне политика не нравится. Мне не нравится брехня, какая жрать в политике. Ныне ты болтаешь одно, завтра ты болтаешь иное, а послезавтра - третье. Мое взгляд - у дяди слова не должны разбегаться с действиями». Усик также подтвердил, что ему предлагали большущие гроши за участие в политике.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика