Тренер «Кременчука»: Всё сделали хорошо и победили - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ Тренер «Кременчука»: Всё сделали хорошо и победили - «Хоккей»


Тренер «Кременчука» Дмитрий Сумец прокомментировал победу своих подопечных в матче 8-го тура с  «Рулав Одд» (4:2):

– Игра проходила по нашему сценарию, то, что мы просили от ребят о настрое и тактике, они все выполнили. Немного негативный осадок остался от второй пропущенной шайбы в конце матча, а так в принципе все хорошо сделали и победили.

– Насколько добавил уверенности счет 2: 0 после первого периода?
– Безусловно, это придало уверенности, появилось еще больше желания у ребят играть и забрасывать шайбы.

– Сегодня в Харьков вернулся большой хоккей. Насколько Вам понравилась атмосфера, арена, болельщики?
– Все хорошо, понравилось, вопросов нет.

Тренер «Кременчука» Дмитрий Сумец прокомментировал победу своих подопечных в матче 8-го тура с «Рулав Одд» (4:2): – Игра проходила по нашему сценарию, то, что мы просили от ребят о настрое и тактике, они все выполнили. Немного негативный осадок остался от второй пропущенной шайбы в конце матча, а так в принципе все хорошо сделали и победили. – Насколько добавил уверенности счет 2: 0 после первого периода? – Безусловно, это придало уверенности, появилось еще больше желания у ребят играть и забрасывать шайбы. – Сегодня в Харьков вернулся большой хоккей. Насколько Вам понравилась атмосфера, арена, болельщики? – Все хорошо, понравилось, вопросов нет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика