Джордж Форман не узнал Джошуа в бою с Усиком: Мужик, ты кто? - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Джордж Форман не узнал Джошуа в бою с Усиком: Мужик, ты кто? - «Спорт»


Легенда хэвивейта американец Джордж Форман разочарован перформансом британского супертяжа Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) в бою с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО) — проиграл единогласным решением судей, потерял титулы по версиям WBA Super, IBF и WBO.  

Ветеран в соцсетях не выбирал выражений в адрес экс-чемпиона — обошёлся без оскорблений, но так получилось ещё обиднее: «Посмотрел бой Джошуа vs Усик. Такое впечатление, что Джошуа был напуган. Такое впечатление, что Джошуа потерял свою идентичность. Он все 12 раундов думал о том, стоит ли ему атаковать во всю мощь».

«Усик — типичный левша, — считает легенда. — Такие боксируют по принципу "если не попадёшь, то я тут же тебя накажу". Что-то было не так. Это не тот Эй-Джей, которого мы знаем. Он просто стоял и пропускал удары. Мужик, ты кто?»

Легенда хэвивейта американец Джордж Форман разочарован перформансом британского супертяжа Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) в бою с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО) — проиграл единогласным решением судей, потерял титулы по версиям WBA Super, IBF и WBO. Ветеран в соцсетях не выбирал выражений в адрес экс-чемпиона — обошёлся без оскорблений, но так получилось ещё обиднее: «Посмотрел бой Джошуа vs Усик. Такое впечатление, что Джошуа был напуган. Такое впечатление, что Джошуа потерял свою идентичность. Он все 12 раундов думал о том, стоит ли ему атаковать во всю мощь». «Усик — типичный левша, — считает легенда. — Такие боксируют по принципу "если не попадёшь, то я тут же тебя накажу". Что-то было не так. Это не тот Эй-Джей, которого мы знаем. Он просто стоял и пропускал удары. Мужик, ты кто?»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика