Паркер рассказал, на кого он бы поставил деньги в бою Джошуа - Усик - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Паркер рассказал, на кого он бы поставил деньги в бою Джошуа - Усик - «Бокс»


Паркер рассказал, на кого он бы поставил деньги в бою Джошуа - Усик - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер считает, что его бывший соперник Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) сможет победить Александра Усика (18-0, 13 КО), хотя и предсказывает, что украинец создаст проблемы действующему обладателю титулов WBA, WBO и IBF.

«Это будет хороший бой. Я думаю, что Усик доставит Джошуа проблем из-за своих навыков, передвижения, создания углов, ударов сверху и снизу. Но в конечном итоге Джошуа - натуральный супертяжеловес, и это может оказаться важным. К тому же он становится лучше и работает над собой.

Я уверен, что оба парня лучшим образом подготовятся к поединку, который им вскоре предстоит. Если бы вы дали мне десять долларов, то я бы поставил их на Джошуа», - сказал Джозеф Паркер в интервью ютуб-каналу Boxing UK.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа - Александр Усик состоится 25 сентября на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.

Александр Усик вылетает на бой с Джошуа (+Фото)

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер считает, что его бывший соперник Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) сможет победить Александра Усика (18-0, 13 КО), хотя и предсказывает, что украинец создаст проблемы действующему обладателю титулов WBA, WBO и IBF. «Это будет хороший бой. Я думаю, что Усик доставит Джошуа проблем из-за своих навыков, передвижения, создания углов, ударов сверху и снизу. Но в конечном итоге Джошуа - натуральный супертяжеловес, и это может оказаться важным. К тому же он становится лучше и работает над собой. Я уверен, что оба парня лучшим образом подготовятся к поединку, который им вскоре предстоит. Если бы вы дали мне десять долларов, то я бы поставил их на Джошуа», - сказал Джозеф Паркер в интервью ютуб-каналу Boxing UK. Напомним, что поединок Энтони Джошуа - Александр Усик состоится 25 сентября на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Александр Усик вылетает на бой с Джошуа ( Фото)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика