Теофимо Лопес-старший обругал Ломаченко и поставил ультиматум по поводу реванша - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Теофимо Лопес-старший обругал Ломаченко и поставил ультиматум по поводу реванша - «Бокс»


Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, заявил, что они не собираются давать реванша Василию Ломаченко, если только тот вслед за его сыном в будущем не поднимется в первый полусредний дивизион.

После яркой победы украинца над Масаеши Накатани в июне этого года Лопес-старший утверждал, что заинтересован в реванше, но сейчас кардинально изменил свою риторику.

«Послушайте, что, черт побери, нам даст Лома? Пошел он на х**. Если Ломаченко хочет драться с нами, пусть поднимается в первый полусредний вес. Я не буду гребаным идиотом, который спустит своего сына в легкий дивизион, чтобы он чувствовал себя как д*рьмо, если он больше не может делать вес.

Они думают, что мы, б***ь, тупицы, которые рискнут всем, ничего не получив взамен? Он заставил нас завоевать титул. Иди и возьми пояс, засранец, и тогда мы с тобой подеремся», - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу H MONEY.

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, заявил, что они не собираются давать реванша Василию Ломаченко, если только тот вслед за его сыном в будущем не поднимется в первый полусредний дивизион. После яркой победы украинца над Масаеши Накатани в июне этого года Лопес-старший утверждал, что заинтересован в реванше, но сейчас кардинально изменил свою риторику. «Послушайте, что, черт побери, нам даст Лома? Пошел он на х**. Если Ломаченко хочет драться с нами, пусть поднимается в первый полусредний вес. Я не буду гребаным идиотом, который спустит своего сына в легкий дивизион, чтобы он чувствовал себя как д*рьмо, если он больше не может делать вес. Они думают, что мы, б***ь, тупицы, которые рискнут всем, ничего не получив взамен? Он заставил нас завоевать титул. Иди и возьми пояс, засранец, и тогда мы с тобой подеремся», - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу H MONEY.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика