Мэнни Пакьяо неофициально сообщил о завершении карьеры - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Мэнни Пакьяо неофициально сообщил о завершении карьеры - «Бокс»


Мэнни Пакьяо неофициально сообщил о завершении карьеры - «Бокс»
Экс-чемпион мира в шести весовых категориях и бывший лидер рейтинга «pound-for-pound», 42-летний легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо, обсуждая в интервью медиа свое предстоящее баллотирование на пост президента Филиппин, заявил, что его 26-летняя боксерская карьера окончена.

«Моя боксерская карьера? Моя боксерская карьера уже окончена, - сообщил сенатор изданию Rappler.com. - Решение принято. Я в боксе уже очень давно, и я продолжал боксировать, потому что мне это нравилось, хотя моя семья считала, что с меня хватит.
Сейчас я просто хочу поддерживать других боксеров, чтобы уже вместе с ними стать чемпионом».

Остается надеться, что Пакьяо соберет официальную пресс-конференцию по поводу своей, на этот раз уже окончательной отставки из спорта.

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях и бывший лидер рейтинга «pound-for-pound», 42-летний легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо, обсуждая в интервью медиа свое предстоящее баллотирование на пост президента Филиппин, заявил, что его 26-летняя боксерская карьера окончена. «Моя боксерская карьера? Моя боксерская карьера уже окончена, - сообщил сенатор изданию Rappler.com. - Решение принято. Я в боксе уже очень давно, и я продолжал боксировать, потому что мне это нравилось, хотя моя семья считала, что с меня хватит. Сейчас я просто хочу поддерживать других боксеров, чтобы уже вместе с ними стать чемпионом». Остается надеться, что Пакьяо соберет официальную пресс-конференцию по поводу своей, на этот раз уже окончательной отставки из спорта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика