Кубок Стэнли. Финал. «Монреаль» обыграл «Тампу» и сократил отставание в серии 1-3 (+Видео) - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ Кубок Стэнли. Финал. «Монреаль» обыграл «Тампу» и сократил отставание в серии 1-3 (+Видео) - «Хоккей»

В ночь на 6 июля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) прошел четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли.

«Монреаль Канадиенс» дома в овертайме обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 3:2 и сократил отставание в серии до 1-3.
Нападающий «Монреаля» Джош Андерсон оформил дубль, в том числе на его счету победная шайба в овертайме.

Пятый матч финальной серии состоится в ночь на 8 июля.

Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Кубок Стэнли-2020/2021. Плей-офф. 5 июля
Финал. 4-й матч.
Монреаль – Тампа-Бэй – 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
Счет в серии: 1-3

В ночь на 6 июля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) прошел четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли. «Монреаль Канадиенс» дома в овертайме обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 3:2 и сократил отставание в серии до 1-3. Нападающий «Монреаля» Джош Андерсон оформил дубль, в том числе на его счету победная шайба в овертайме. Пятый матч финальной серии состоится в ночь на 8 июля. Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Кубок Стэнли-2020/2021. Плей-офф. 5 июля Финал. 4-й матч. Монреаль – Тампа-Бэй – 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) 1:0 – Андерсон (Кауфилд, Сузуки) 15:39 1:1 – Гудроу (Колман, Макдона) 37:20 2:1 – Романов (Эванс) 48:48 2:2 – Марун (Джонсон, Жозеф) 53:47 3:2 – Андерсон (Кауфилд) 63:57 Вратари: Прайс 32/34 – Ан. Василевский 18/21 Броски: 21 (5-9-5-2) – 34 (12-8-10-4) Штраф: 20 (6-4-10-0) – 12 (4-2-6-0) Счет в серии: 1-3