Макдэвид раскритиковал НХЛ за матч, сыгранный после траурной церемонии по экс-одноклубнику - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ Макдэвид раскритиковал НХЛ за матч, сыгранный после траурной церемонии по экс-одноклубнику - «Хоккей»


Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид прокомментировал решение НХЛ назначить матч с «Калгари Флэймз» (0:5) после эмоциональной поминальной службы по бывшему товарищу по команде Колби Кейву. Кейв, которому на момент смерти в апреле 2020 года было 25 лет, умер от кровоизлияния в мозг. За несколько часов до начала матча игроки «нефтяников» присутствовали на службе по нему.

«Некоторые дни — это нечто большее, чем просто хоккей, — приводит слова Макдэвида Yahoo Sports. - Этот день — о Колби, о его памяти. Вы многого просите от парней: провести что-то подобное, вспомнить своего товарища по команде, посмотреть, через что проходит вся семья. А потом выйти на игру вечером. Я не знаю, о чем Лига думала в этот момент.

Это тяжёлый день для семьи Кейв. Это тяжёлый день для Эмили (жена Кейва. — Прим.) и её семьи. Это тяжёлый день для организаций «Эдмонтон Ойлерз» и «Бостон Брюинз»… Хотелось бы, чтобы НХЛ, возможно, немного обдумала случившееся».

Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид прокомментировал решение НХЛ назначить матч с «Калгари Флэймз» (0:5) после эмоциональной поминальной службы по бывшему товарищу по команде Колби Кейву. Кейв, которому на момент смерти в апреле 2020 года было 25 лет, умер от кровоизлияния в мозг. За несколько часов до начала матча игроки «нефтяников» присутствовали на службе по нему. «Некоторые дни — это нечто большее, чем просто хоккей, — приводит слова Макдэвида Yahoo Sports. - Этот день — о Колби, о его памяти. Вы многого просите от парней: провести что-то подобное, вспомнить своего товарища по команде, посмотреть, через что проходит вся семья. А потом выйти на игру вечером. Я не знаю, о чем Лига думала в этот момент. Это тяжёлый день для семьи Кейв. Это тяжёлый день для Эмили (жена Кейва. — Прим.) и её семьи. Это тяжёлый день для организаций «Эдмонтон Ойлерз» и «Бостон Брюинз»… Хотелось бы, чтобы НХЛ, возможно, немного обдумала случившееся».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика