Отец Дэвина Хэйни рассказал, как уговорил Хирна сделать предложение Ломаченко о бое - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Отец Дэвина Хэйни рассказал, как уговорил Хирна сделать предложение Ломаченко о бое - «Бокс»


Отец Дэвина Хэйни рассказал, как уговорил Хирна сделать предложение Ломаченко о бое - «Бокс»
Билл Хэйни, отец чемпиона WBC в легком весе (до 61.2 кг), американца Дэвина Хэйни (25-0-0, 15 KO), продолжая рассуждать о возможном поединке с украинским экс-чемпионом в трех весовых категориях Василием Ломаченко (14-2-0, 10 KO), рассказал о том, как стал инициатором переговоров.

«Приятно, что мы находимся на том уровне, когда на нас обращают внимание высококлассные соперники, и люди считают, что мы конкурентны, - цитирует Хэйни-старшего boxingnews24. - Знаю, фанаты давно хотят увидеть этот бой, поэтому, как только появилась возможность, я сразу же связался с Эдди Хирном.

Я сказал ему: «Не торопись с анонсом и поговори с Бобом [Арумом]». Если Ломаченко считает, что Дэвин слабак, то пусть убедиться в этом сейчас. Хватит болтать, давайте сделаем это. Я уже несколько раз созванивался с Эгисом Климасом, и этим парням лучше понять, что мы не собираемся заигрывать с ними. Посмотрим, кто здесь слабак».

Билл Хэйни, отец чемпиона WBC в легком весе (до 61.2 кг), американца Дэвина Хэйни (25-0-0, 15 KO), продолжая рассуждать о возможном поединке с украинским экс-чемпионом в трех весовых категориях Василием Ломаченко (14-2-0, 10 KO), рассказал о том, как стал инициатором переговоров. «Приятно, что мы находимся на том уровне, когда на нас обращают внимание высококлассные соперники, и люди считают, что мы конкурентны, - цитирует Хэйни-старшего boxingnews24. - Знаю, фанаты давно хотят увидеть этот бой, поэтому, как только появилась возможность, я сразу же связался с Эдди Хирном. Я сказал ему: «Не торопись с анонсом и поговори с Бобом _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика