Отец Дэвина Хэйни: Без сомнений, мы предпочтем Ломаченко Линаресу, если он примет бой - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Отец Дэвина Хэйни: Без сомнений, мы предпочтем Ломаченко Линаресу, если он примет бой - «Бокс»


Фото: Майки Уильямс/Top Rank
Билл Хэйни, отец чемпиона WBC в легком весе (до 61.2 кг), американца Дэвина Хэйни (25-0-0, 15 KO), рассуждая о возможном поединке с украинским экс-чемпионом в трех весовых категориях Василием Ломаченко (14-2-0, 10 KO), признался, что их команда легко откажется от встречи с венесуэльцем Хорхе Линаресом (47-5-0, 29 KO) в случае успешных переговоров с ним.

«Без сомнений, мы хотим Ломаченко и хотим его сейчас, - цитирует Хэйни-старшего Boxingnews24. - Все равно, что говорят СМИ. Важно лишь то, что говорит сам Ломаченко, а он сказал, что готов, и у него достаточно времени на подготовку.

Он отнесся к этому бою весьма эмоционально, поскольку назвал Дэвина трусом, но мы заставим его отвечать за слова. И ему не было смысла заявлять, что он доступен в мае, чтобы затем отказываться от выступления. ESPN пока не предлагали ему варианты».

Фото: Майки Уильямс/Top Rank Билл Хэйни, отец чемпиона WBC в легком весе (до 61.2 кг), американца Дэвина Хэйни (25-0-0, 15 KO), рассуждая о возможном поединке с украинским экс-чемпионом в трех весовых категориях Василием Ломаченко (14-2-0, 10 KO), признался, что их команда легко откажется от встречи с венесуэльцем Хорхе Линаресом (47-5-0, 29 KO) в случае успешных переговоров с ним. «Без сомнений, мы хотим Ломаченко и хотим его сейчас, - цитирует Хэйни-старшего Boxingnews24. - Все равно, что говорят СМИ. Важно лишь то, что говорит сам Ломаченко, а он сказал, что готов, и у него достаточно времени на подготовку. Он отнесся к этому бою весьма эмоционально, поскольку назвал Дэвина трусом, но мы заставим его отвечать за слова. И ему не было смысла заявлять, что он доступен в мае, чтобы затем отказываться от выступления. ESPN пока не предлагали ему варианты».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика