Джозефа Паркера подозревают в участии в наркотрафике - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Джозефа Паркера подозревают в участии в наркотрафике - «Бокс»


Экс-чемпиона мира в хэвивейте новозеландца Джозефа Паркера (28-2, 21 КО) подозревают в причастности к наркотрафику.

Речь идёт о деле 2019 года. Именно тогда его имя впервые всплыло по делу Верховного суда Новой Зеландии против Тевиты Вангупо, Тевиты Кулу и Тони Финау. Официальных обвинений Паркеру не последовало, но он подозревался в том, что содействовал в ввозе в страну метамфетамина — якобы с помощью боксёра проводились финансовые операции, то есть попросту отмывались деньги.

Паркер продолжительное время успешно отстаивал своё имя в суде. Его адвокаты сумели на 2 года добиться того, чтобы экс-чемпиона не упоминали в деле. В пятницу это решение было аннулировано.

Сам боксёр отрицает все слухи.

«Никогда не занимался ввозом наркотиков. Никогда не участвовал в отмывании денег от наркоторговли. Никогда не участвовал в покупке, распространении амфетамина. Да и сам никогда его не принимал, приводит слова Паркера BoxingScene. - Полиция провела тщательное расследование, но никаких обвинений мне не выдвинули. Обо мне говорили ужасные вещи. И не дали возможности ответить на все обвинения. Всё это неправильно, ведь пострадала моя семья. Но я принимаю принятое решение. В моей жизни есть и более важные бои».

Адвокат Паркера добавил, что «в слушании участвовали только подсудимые и их юристы, что не дало возможности Джозефу и его команде опровергнуть все слухи. Никаких решений, никаких обвинений мистеру Паркеру не выдвинули».

Предположительно вскоре экс-чемпион подерётся с британцем Дереком Чисорой, который предложил встретиться в ринге 1 мая в Англии. Паркер согласился.

Экс-чемпиона мира в хэвивейте новозеландца Джозефа Паркера (28-2, 21 КО) подозревают в причастности к наркотрафику. Речь идёт о деле 2019 года. Именно тогда его имя впервые всплыло по делу Верховного суда Новой Зеландии против Тевиты Вангупо, Тевиты Кулу и Тони Финау. Официальных обвинений Паркеру не последовало, но он подозревался в том, что содействовал в ввозе в страну метамфетамина — якобы с помощью боксёра проводились финансовые операции, то есть попросту отмывались деньги. Паркер продолжительное время успешно отстаивал своё имя в суде. Его адвокаты сумели на 2 года добиться того, чтобы экс-чемпиона не упоминали в деле. В пятницу это решение было аннулировано. Сам боксёр отрицает все слухи. «Никогда не занимался ввозом наркотиков. Никогда не участвовал в отмывании денег от наркоторговли. Никогда не участвовал в покупке, распространении амфетамина. Да и сам никогда его не принимал, приводит слова Паркера BoxingScene. - Полиция провела тщательное расследование, но никаких обвинений мне не выдвинули. Обо мне говорили ужасные вещи. И не дали возможности ответить на все обвинения. Всё это неправильно, ведь пострадала моя семья. Но я принимаю принятое решение. В моей жизни есть и более важные бои». Адвокат Паркера добавил, что «в слушании участвовали только подсудимые и их юристы, что не дало возможности Джозефу и его команде опровергнуть все слухи. Никаких решений, никаких обвинений мистеру Паркеру не выдвинули». Предположительно вскоре экс-чемпион подерётся с британцем Дереком Чисорой, который предложил встретиться в ринге 1 мая в Англии. Паркер согласился.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика