УХЛ. 9-й тур. «Мариуполь» в овертайме победил «Ледяных Волков», «Днепр» в гостях разгромил «Белый Барс»(+Видео) - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ УХЛ. 9-й тур. «Мариуполь» в овертайме победил «Ледяных Волков», «Днепр» в гостях разгромил «Белый Барс»(+Видео) - «Хоккей»

Вчера, 19 ноября, в рамках 9-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоялись два матча.

«Мариуполь» принимал «Ледяных Волков».  В основное время команды не выявили победителя (3:3). За «Мариуполь» шайбы забросили Олейник, Кобяков и Цыкало. У гостей отличились Шабанов, Жигалов и Панков.
Победитель определился в овертайме. Героем матча стал защитник «Мариуполя»  Цыкало, который на второй минуте овертайме добил шайбу в ворота и вырвал победу для своей команды (4:3), оформив дубль.

Во втором матче игрового дня в Белой Церкви местный «Белый Барс» принимал херсонский «Днепр» и потерпел разгромное поражение со счетом 2:8.

Хоккей. Чемпионат Украины. Украинская хоккейная лига. 19 ноября
9-й тур
«Мариуполь» - «Ледяные Волки» - 4:3 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 1:0)
4:3 – Цыкало (Чердак - Сирченко), 61:29

«Белый Барс» - «Днепр» - 2:8 (0:2, 2:5, 0:1)
0:1 Макаров (Вишняков, Воробьев), 10:30
0:2 Каракулько (Матусевич, Декало), 14:47 (4х5)
2:7 Макаров (Декало, Каракулько), 39:24
2:8 Крысанов (Швецов, Дорофеев), 47:13 (5х4)

Турнирная таблица
1. Донбасс – 16 очков /9 матчей (47-17 забито/пропущено )
8. Белый Барс – 3/8 (14-39)

Вчера, 19 ноября, в рамках 9-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) состоялись два матча. «Мариуполь» принимал «Ледяных Волков». В основное время команды не выявили победителя (3:3). За «Мариуполь» шайбы забросили Олейник, Кобяков и Цыкало. У гостей отличились Шабанов, Жигалов и Панков. Победитель определился в овертайме. Героем матча стал защитник «Мариуполя» Цыкало, который на второй минуте овертайме добил шайбу в ворота и вырвал победу для своей команды (4:3), оформив дубль. Во втором матче игрового дня в Белой Церкви местный «Белый Барс» принимал херсонский «Днепр» и потерпел разгромное поражение со счетом 2:8. Хоккей. Чемпионат Украины. Украинская хоккейная лига. 19 ноября 9-й тур «Мариуполь» - «Ледяные Волки» - 4:3 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 1:0) 1:0 – Олейник (Дурдыев, Скурихин), 11:01 1:1 – Шабанов, 13:33 2:1 – Кобяков (Ромащенко), 34:04 3:1 - Цыкало (Коваленко, Скурихин), 43:22 3:2 – Жигалов (Моксунен), 44:41 3:3 – Панков (Маландин), 53:49 (4х5) 4:3 – Цыкало (Чердак - Сирченко), 61:29 «Белый Барс» - «Днепр» - 2:8 (0:2, 2:5, 0:1) 0:1 Макаров (Вишняков, Воробьев), 10:30 0:2 Каракулько (Матусевич, Декало), 14:47 (4х5) 0:3 Швецов (Зайцев), 22:37 1:3 Ружников (Койда), 27:02 1:4 Дорофеев (Декало, Зайцев), 29:04 1:5 Гасников (Воробьев, Брага); 34:00 1:6 Крысанов (Зайцев, Вишняков), 35:30 2:6 Койда (Петрошенко, Будько), 38:26 2:7 Макаров (Декало, Каракулько), 39:24 2:8 Крысанов (Швецов, Дорофеев), 47:13 (5х4) Турнирная таблица 1. Донбасс – 16 очков /9 матчей (47-17 забито/пропущено ) 2. Кременчук –16/9 (42-18) 3. Сокол - 12/8 (26-18) 4. Днепр – 9/9 (38-40) 5. Краматорск – 7/6 (21-23) 6. Мариуполь – 4/9 (16-30) 7. Ледяные Волки – 4/8 (19-38) 8. Белый Барс – 3/8 (14-39)