Пи Кей Суббэн пожертвовал $ 50 тыс. в фонд шестилетней дочери убитого Флойда - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ Пи Кей Суббэн пожертвовал $ 50 тыс. в фонд шестилетней дочери убитого Флойда - «Хоккей»


Защитник клуба НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» Пи Кей Суббэн принял участие в благотворительной акции, посвящённой борьбе с расизмом.

Темнокожий канадец перевёл $ 50 тыс. в фонд Джианны Флойд, шестилетней дочери афроамериканца Джорджа Флойда, погибшего при задержании полицией. Также Суббэн призвал всех бороться с расизмом и оказать поддержку фонду GoFundMe.

«Суть всё та же – отсутствие справедливости. Должна быть справедливость, должны быть перемены, но для этого всем надо включиться в эту борьбу. Нам нужно, чтобы каждый взглянул на то, как мы живём, подумал, что мы можем изменить, и принял в этом участие. Я готов к этому», – сказал Суббэн в видеобращении на своей странице в «Твиттере.

Защитник клуба НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» Пи Кей Суббэн принял участие в благотворительной акции, посвящённой борьбе с расизмом. Темнокожий канадец перевёл $ 50 тыс. в фонд Джианны Флойд, шестилетней дочери афроамериканца Джорджа Флойда, погибшего при задержании полицией. Также Суббэн призвал всех бороться с расизмом и оказать поддержку фонду GoFundMe. «Суть всё та же – отсутствие справедливости. Должна быть справедливость, должны быть перемены, но для этого всем надо включиться в эту борьбу. Нам нужно, чтобы каждый взглянул на то, как мы живём, подумал, что мы можем изменить, и принял в этом участие. Я готов к этому», – сказал Суббэн в видеобращении на своей странице в «Твиттере.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика