Легенда баскетбола Дуэйн Уэйд рассказал, как его 12-летний сын стал дочерью - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Легенда баскетбола Дуэйн Уэйд рассказал, как его 12-летний сын стал дочерью - «Баскетбол»


Бывший игрок НБА, трёхкратный чемпион лиги в составе «Майами Хит» Дуэйн Уэйд признался, что ему было непросто принять решение о том, чтобы публично рассказать историю 12-летней дочери Зайи.

Ранее Уэйд рассказал, как его сын Зайон заявил, что он трансгендер, и попросил называть его Зайей. Баскетболист, который в настоящее время работает над документальным фильмом о своей жизни, не сразу решился на то, чтобы поведать в нём об истории Зайи.

«Мне было непросто решить, надо ли рассказывать об этом в документальном фильме, – цитирует Уэйда TMZ. - Я вообще не очень много говорил об этом. Но знал, что если я раскрою всё это в документальном фильме, то это вызовет большую дискуссию.

Да, мы понимаем, что нашей дочери 12 лет. У нас были сомнения по поводу того, что люди станут говорить по поводу решения 12-летнего человека о своей жизни, но мы знаем своего ребёнка.

Мы решали это всей семьёй. Мы связывались с очень многими людьми. Изучили всё, что только могли. Хотели помочь не только нашей семье, но и другим людям».

Бывший игрок НБА, трёхкратный чемпион лиги в составе «Майами Хит» Дуэйн Уэйд признался, что ему было непросто принять решение о том, чтобы публично рассказать историю 12-летней дочери Зайи. Ранее Уэйд рассказал, как его сын Зайон заявил, что он трансгендер, и попросил называть его Зайей. Баскетболист, который в настоящее время работает над документальным фильмом о своей жизни, не сразу решился на то, чтобы поведать в нём об истории Зайи. «Мне было непросто решить, надо ли рассказывать об этом в документальном фильме, – цитирует Уэйда TMZ. - Я вообще не очень много говорил об этом. Но знал, что если я раскрою всё это в документальном фильме, то это вызовет большую дискуссию. Да, мы понимаем, что нашей дочери 12 лет. У нас были сомнения по поводу того, что люди станут говорить по поводу решения 12-летнего человека о своей жизни, но мы знаем своего ребёнка. Мы решали это всей семьёй. Мы связывались с очень многими людьми. Изучили всё, что только могли. Хотели помочь не только нашей семье, но и другим людям».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика