Вдова Коби Брайанта сделала первое заявление после трагической гибели мужа и дочери - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Вдова Коби Брайанта сделала первое заявление после трагической гибели мужа и дочери - «Баскетбол»


Вдова Коби Брайанта сделала первое заявление после трагической гибели мужа и дочери - «Баскетбол»
Ванесса и Коби Брайант. Фото: instagram.com/KobeBryant
Вдова экс-баскетболиста НБА Коби Брайанта Ванесса от лица семьи прокомментировала смерть мужа, а также дочери Джинны.

Первое заявление Ванесса Брайант сделала в своем аккаунте в Instagram.

«Мои девочки и я хотим поблагодарить миллионы людей, которые проявили свою поддержку и любовь в это ужасное время. Спасибо за все ваши молитвы. Они нам определенно нужны. Мы полностью опустошены внезапной потерей моего любимого мужа - прекрасного отца наших детей, и моей прекрасной, милой Джинны - любящей, вдумчивой и замечательной дочери, замечательной сестры Натальи, Бьянки и Капри.

Мы также разделяем горе тех семей, которые потеряли своих близких в воскресенье. Сейчас не хватает слов, чтобы описать всю нашу боль. Мне приятно осознавать то, насколько сильно любимы Коби и Джиджи. Хотелось бы, чтобы они были здесь с нами навсегда. Они были настоящим благословением и ушли слишком рано», - отметила супруга экс-баскетболиста.
Она также подчеркнула, что пока не может представить дальнейшую жизнь: «Я пока не понимаю, что ждет нас дальше. Невозможно представить жизнь без них. Но мы просыпаемся каждый день, пытаясь продолжать идти вперед, потому что Коби и малышка Джиджи теперь освещают наш путь.

Наша любовь к ним бесконечна, она неизмерима. Я просто хотела бы обнять их, поцеловать и благословить. Я бы хотела, чтобы они были здесь с нами всегда».
Ванесса Брайант также сообщила, что был учрежден специальный фонд для сбора средств и помощи семьям других жертв трагедии, которая произошла 26 января.

Ванесса и Коби Брайант. Фото: instagram.com/KobeBryant Вдова экс-баскетболиста НБА Коби Брайанта Ванесса от лица семьи прокомментировала смерть мужа, а также дочери Джинны. Первое заявление Ванесса Брайант сделала в своем аккаунте в Instagram. «Мои девочки и я хотим поблагодарить миллионы людей, которые проявили свою поддержку и любовь в это ужасное время. Спасибо за все ваши молитвы. Они нам определенно нужны. Мы полностью опустошены внезапной потерей моего любимого мужа - прекрасного отца наших детей, и моей прекрасной, милой Джинны - любящей, вдумчивой и замечательной дочери, замечательной сестры Натальи, Бьянки и Капри. Мы также разделяем горе тех семей, которые потеряли своих близких в воскресенье. Сейчас не хватает слов, чтобы описать всю нашу боль. Мне приятно осознавать то, насколько сильно любимы Коби и Джиджи. Хотелось бы, чтобы они были здесь с нами навсегда. Они были настоящим благословением и ушли слишком рано», - отметила супруга экс-баскетболиста. Она также подчеркнула, что пока не может представить дальнейшую жизнь: «Я пока не понимаю, что ждет нас дальше. Невозможно представить жизнь без них. Но мы просыпаемся каждый день, пытаясь продолжать идти вперед, потому что Коби и малышка Джиджи теперь освещают наш путь. Наша любовь к ним бесконечна, она неизмерима. Я просто хотела бы обнять их, поцеловать и благословить. Я бы хотела, чтобы они были здесь с нами всегда». Ванесса Брайант также сообщила, что был учрежден специальный фонд для сбора средств и помощи семьям других жертв трагедии, которая произошла 26 января.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика