Крушение вертолета Коби Брайанта было предсказано в мультфильме в 2017 году - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Крушение вертолета Коби Брайанта было предсказано в мультфильме в 2017 году - «Баскетбол»


В 2017 году американский мультфильм предсказал крушение вертолета с Кобе Брайантом на борту.

Легендарный игрок «Лейкерс» регулярно пользовался частным вертолетом во время своего выступления в НБА и продолжил брать его в аренду после завершения карьеры.
26 января Брайант и его 13-летняя дочь Джанна погибли в результате крушения вертолета в Калифорнии. Помимо них в вертолете летели еще семь человек. Никто из находившихся на борту не выжил.

Кроме того, семью годами ранее один из пользователей твиттера предсказал гибель Брайанта  в результате крушения вертолета.

В 2017 году американский мультфильм предсказал крушение вертолета с Кобе Брайантом на борту. Легендарный игрок «Лейкерс» регулярно пользовался частным вертолетом во время своего выступления в НБА и продолжил брать его в аренду после завершения карьеры. 26 января Брайант и его 13-летняя дочь Джанна погибли в результате крушения вертолета в Калифорнии. Помимо них в вертолете летели еще семь человек. Никто из находившихся на борту не выжил. Кроме того, семью годами ранее один из пользователей твиттера предсказал гибель Брайанта в результате крушения вертолета.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика