На перстне Кавая Леонарда изображен средний палец - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ На перстне Кавая Леонарда изображен средний палец - «Баскетбол»


Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Кавай Леонард в среду впервые вернулся в Торонто, чтобы сыграть против своей бывшей команды, которой в прошлом сезоне он помог завоевать чемпионский титул.

Перед началом встречи разыгрывающий «Рэпторс» Кайл Лаури вручил бывшему одноклубнику чемпионский перстень.

По словам Леонарда, на его перстне в числе прочего изображен эмодзи со средним пальцем.

Предполагается, что это не является скрытым посланием от «Торонто» игроку, который покинул команду в межсезонье-2019, а также не несет никакой нагрузки для хейтеров MVP финальной серии.

Эмодзи изображен как напоминание о том, под какой палец сделано кольцо. Первый перстень Леонарда в «Сан-Антонио Сперс» изготовлен для ношения на указательном пальце.

Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Кавай Леонард в среду впервые вернулся в Торонто, чтобы сыграть против своей бывшей команды, которой в прошлом сезоне он помог завоевать чемпионский титул. Перед началом встречи разыгрывающий «Рэпторс» Кайл Лаури вручил бывшему одноклубнику чемпионский перстень. По словам Леонарда, на его перстне в числе прочего изображен эмодзи со средним пальцем. Предполагается, что это не является скрытым посланием от «Торонто» игроку, который покинул команду в межсезонье-2019, а также не несет никакой нагрузки для хейтеров MVP финальной серии. Эмодзи изображен как напоминание о том, под какой палец сделано кольцо. Первый перстень Леонарда в «Сан-Антонио Сперс» изготовлен для ношения на указательном пальце.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика