НХЛ. Василевский, Хедман и Дюклер - звезды игрового дня (+Видео) - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ НХЛ. Василевский, Хедман и Дюклер - звезды игрового дня (+Видео) - «Хоккей»

НХЛ. Василевский, Хедман и Дюклер - звезды игрового дня (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 24 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялось два матча.

НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов игрового дня.

Первой звездой признан 25-летний российский голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский, отразивший 37 бросков из 39-ти в матче с «Питтсбург Пингвинз» (3:2). «Питтсбург» штурмовал ворота Василевсого и за 0,3 секунды до конца периода, когда казалось, что  шайба уже летела в ворота «Тампы», голкипер «молний» поймал шайбу на самой линии.

Второй звездой назван 28-летний шведский защитник «Тампы» Виктор Хедман, забросивший победную шайбу на последней минуте основного времени в матче с «Питтсбургом».

Третьей звездой дня стал 24-летний канадский форвард «Оттавы Сенаторз» Энтони Дюклер, оформивший дубль в матче с «Детройт Ред Уингз» (5:2).

В ночь на 24 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялось два матча. НХЛ назвала тройку лучших хоккеистов игрового дня. Первой звездой признан 25-летний российский голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский, отразивший 37 бросков из 39-ти в матче с «Питтсбург Пингвинз» (3:2). «Питтсбург» штурмовал ворота Василевсого и за 0,3 секунды до конца периода, когда казалось, что шайба уже летела в ворота «Тампы», голкипер «молний» поймал шайбу на самой линии. Второй звездой назван 28-летний шведский защитник «Тампы» Виктор Хедман, забросивший победную шайбу на последней минуте основного времени в матче с «Питтсбургом». Третьей звездой дня стал 24-летний канадский форвард «Оттавы Сенаторз» Энтони Дюклер, оформивший дубль в матче с «Детройт Ред Уингз» (5:2).