Тренер Кэмпбелла: Если боксировать против Ломаченко с умом, то его вполне можно побить - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Тренер Кэмпбелла: Если боксировать против Ломаченко с умом, то его вполне можно побить - «Бокс»


Тренер Шейн Макгуиган считает, что его подопечному британцу Люку Кэмпбеллу (20-2, 16 КО) не стоит даже пытаться провести намеченный на 31 августа в Лондоне (Великобритания) бой против украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) в агрессивном инфайт-стиле.

Обязательный претендент Кэмпбелл и чемпион WBA Super/WBO Ломаченко разыграют вакантный титул по версии WBC.

Ломаченко готовиться к бою с Кэмпбеллом (Видео)

Тренер помнит, что единственное поражение на профиринге Ломаченко потерпел в бою с мексиканским рубакой Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО), но категорически отказывается от того, чтобы подопечный боксировал в таком же стиле: «Кэмпбелл точно не будет драться так, как это делал Салидо. Люк просто не сможет использовать преимущество в антропометрии и весе, так как у него просто не будет такого же преимущества. Да и стилистически Кэмпбелл совсем другой боец. Не ярко выраженный агрессор».

Макгуиган утверждает, что ставку они сделают на ударную мощь: «Прежде всего нельзя оставлять решение за судьями. А если и выигрывать раунды, то максимально уверенно. Так, чтобы не было никаких сомнений. Важно наносить мощные удары. И я знаю, что Люк может его потрясти. Тот же Хорхе Линарес уронил Ломаченко на канвас. Хоть то и был нокдаун-флешка, но всё же украинец был слегка потрясён».

«Он несколько раз за карьеру был потрясён. Он прочувствовал на себе тяжёлые попадания. Особенно в бою с Салидо — там их было много. Я говорю о том, что он отнюдь не непобедимый. Считаю, что если боксировать против него с умом, то его вполне можно побить. А кому это ещё под силу, как не олимпийскому чемпиону Люку Кэмпбеллу?»

«Смотрите. Прежде всего необходимо нивелировать основные козыри Ломаченко: его скорость, технику и боксёрский IQ. Как мы собираемся это сделать? Верно. За счёт преимущества в антропометрии и ударной мощи. Понимаете, о чём я? Да, Люк уступает в скорости. Но это можно нейтрализовать за счёт антропометрии и тайминга», — цитирует Макгуигана Sky Sports.

Тренер уверен в победе и даже допускает, что украинца удастся нокаутировать: «Я полностью уверен, что мы можем его перебоксировать и даже нокаутировать. Послушайте, к нему невозможно подготовиться. Таких оппонентов не сыскать. Но у нас в команде есть Джош Тейлор, чемпион мира дивизионом выше и очень крутой боксёр».

Красюк о поединке Ломаченко-Кэмпбелл: Это самый сложный бой в карьере украинца

Тренер Шейн Макгуиган считает, что его подопечному британцу Люку Кэмпбеллу (20-2, 16 КО) не стоит даже пытаться провести намеченный на 31 августа в Лондоне (Великобритания) бой против украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) в агрессивном инфайт-стиле. Обязательный претендент Кэмпбелл и чемпион WBA Super/WBO Ломаченко разыграют вакантный титул по версии WBC. Ломаченко готовиться к бою с Кэмпбеллом (Видео) Тренер помнит, что единственное поражение на профиринге Ломаченко потерпел в бою с мексиканским рубакой Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО), но категорически отказывается от того, чтобы подопечный боксировал в таком же стиле: «Кэмпбелл точно не будет драться так, как это делал Салидо. Люк просто не сможет использовать преимущество в антропометрии и весе, так как у него просто не будет такого же преимущества. Да и стилистически Кэмпбелл совсем другой боец. Не ярко выраженный агрессор». Макгуиган утверждает, что ставку они сделают на ударную мощь: «Прежде всего нельзя оставлять решение за судьями. А если и выигрывать раунды, то максимально уверенно. Так, чтобы не было никаких сомнений. Важно наносить мощные удары. И я знаю, что Люк может его потрясти. Тот же Хорхе Линарес уронил Ломаченко на канвас. Хоть то и был нокдаун-флешка, но всё же украинец был слегка потрясён». «Он несколько раз за карьеру был потрясён. Он прочувствовал на себе тяжёлые попадания. Особенно в бою с Салидо — там их было много. Я говорю о том, что он отнюдь не непобедимый. Считаю, что если боксировать против него с умом, то его вполне можно побить. А кому это ещё под силу, как не олимпийскому чемпиону Люку Кэмпбеллу?» «Смотрите. Прежде всего необходимо нивелировать основные козыри Ломаченко: его скорость, технику и боксёрский IQ. Как мы собираемся это сделать? Верно. За счёт преимущества в антропометрии и ударной мощи. Понимаете, о чём я? Да, Люк уступает в скорости. Но это можно нейтрализовать за счёт антропометрии и тайминга», — цитирует Макгуигана Sky Sports. Тренер уверен в победе и даже допускает, что украинца удастся нокаутировать: «Я полностью уверен, что мы можем его перебоксировать и даже нокаутировать. Послушайте, к нему невозможно подготовиться. Таких оппонентов не сыскать. Но у нас в команде есть Джош Тейлор, чемпион мира дивизионом выше и очень крутой боксёр». Красюк о поединке Ломаченко-Кэмпбелл: Это самый сложный бой в карьере украинца


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика