Тренер: Руис находится в плохой форме, мы не начали подготовку к бою с Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Тренер: Руис находится в плохой форме, мы не начали подготовку к бою с Джошуа - «Бокс»


Мэнни Роблес, тренер чемпиона мира в тяжёлом весе (свыше 90,7 кг) по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO Энди Руиса (33-1, 22 КО), рассказал о его состоянии. В декабре Руису предстоит провести матч-реванш с британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). По словам Роблеса, пока Руис находится в незавидной форме.

«Пока он не набрал хорошую форму, он занимается в спортзале у себя дома в Империале. Ведёт подготовку, но мы ещё не начали готовиться в рамках тренировочного лагеря. У нас будет около четырёх месяцев на подготовку к поединку. Этого времени достаточно, чтобы прийти в форму. Будем надеяться, что уже в ближайшее время он пойдёт в зал», — цитирует Роблеса ESPN.

Первый бой Руиса и Джошуа прошёл 1 июня в Нью-Йорке. Тогда Энди сенсационно победил соперника и отобрал у него чемпионские пояса.

Фьюри: Если Руис не вернется в зал, то в реванше с Джошуа ему трындец

Мэнни Роблес, тренер чемпиона мира в тяжёлом весе (свыше 90,7 кг) по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO Энди Руиса (33-1, 22 КО), рассказал о его состоянии. В декабре Руису предстоит провести матч-реванш с британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). По словам Роблеса, пока Руис находится в незавидной форме. «Пока он не набрал хорошую форму, он занимается в спортзале у себя дома в Империале. Ведёт подготовку, но мы ещё не начали готовиться в рамках тренировочного лагеря. У нас будет около четырёх месяцев на подготовку к поединку. Этого времени достаточно, чтобы прийти в форму. Будем надеяться, что уже в ближайшее время он пойдёт в зал», — цитирует Роблеса ESPN. Первый бой Руиса и Джошуа прошёл 1 июня в Нью-Йорке. Тогда Энди сенсационно победил соперника и отобрал у него чемпионские пояса. Фьюри: Если Руис не вернется в зал, то в реванше с Джошуа ему трындец


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика