Александр Усик может выступить в андеркарде у Геннадия Головкина - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Александр Усик может выступить в андеркарде у Геннадия Головкина - «Спорт»


Александр Усик может выступить в андеркарде у Геннадия Головкина - «Спорт»
По слухам, вместо отказавшегося боксировать 14 сентября мексиканца Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО), в главном событии шоу от стриминга DAZN выступит казахстанский средневес (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО). Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) хотел бы провести совместный вечер с компанией казахстанца GGG Promotions.

Глава Matchroom Boxing, уже раздумывал над тем, что он может предложить в андеркард Головкину. По его словам, это поединок-дебют в хэвивейте (свыше 90,7 кг) победителя Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), экс-абсолютного чемпиона крузервейта (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО), а также бой с участием топ-проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) американца Девина Хэйни (22-0, 14 КО).

Усик, скорее всего, отбоксирует с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО) из Камеруна, а Хэйни сразится за звание обязательного претендента по линии WBC с проспектом из России Зауром Абдуллаевым (11-0, 7 КО).

Ранее сообщалось, что в случае отказа Альвареса от боя в сентябре, Головкин выступит в главном событии, в котором сразится с мексиканским чемпионом дивизионом ниже (до 69,9 кг) Хайме Мунгией (33-0, 26 КО). Но также возможен бой казахстанца с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF, который вскоре будет отобран у Альвареса.

По слухам, вместо отказавшегося боксировать 14 сентября мексиканца Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО), в главном событии шоу от стриминга DAZN выступит казахстанский средневес (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО). Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) хотел бы провести совместный вечер с компанией казахстанца GGG Promotions. Глава Matchroom Boxing, уже раздумывал над тем, что он может предложить в андеркард Головкину. По его словам, это поединок-дебют в хэвивейте (свыше 90,7 кг) победителя Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), экс-абсолютного чемпиона крузервейта (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО), а также бой с участием топ-проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) американца Девина Хэйни (22-0, 14 КО). Усик, скорее всего, отбоксирует с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО) из Камеруна, а Хэйни сразится за звание обязательного претендента по линии WBC с проспектом из России Зауром Абдуллаевым (11-0, 7 КО). Ранее сообщалось, что в случае отказа Альвареса от боя в сентябре, Головкин выступит в главном событии, в котором сразится с мексиканским чемпионом дивизионом ниже (до 69,9 кг) Хайме Мунгией (33-0, 26 КО). Но также возможен бой казахстанца с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF, который вскоре будет отобран у Альвареса.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика