Уайлдер по-прежнему готов драться с Джошуа: Поражение — это не конец! - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Уайлдер по-прежнему готов драться с Джошуа: Поражение — это не конец! - «Бокс»


Уайлдер по-прежнему готов драться с Джошуа: Поражение — это не конец! - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) не отказывается от желания помериться силами с коллегой по дивизиону британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) даже несмотря на то, что тот 1 июня в Нью-Йорке (США) сенсационно уступил титулы WBA Super, IBF, WBO мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО).

«Поражение не значит, что тебе крышка. Не значит, что ты "потрачен", — считает Уайлдер. — А сколько было примеров из истории бокса, когда чемпион возвращался после поражения и вновь возвращал себе титул? Сколько примеров того, как боец становился двукратным, трёхкратным, четырёхкратным чемпионом мира?.. Поэтому нет никакого смысла ставить крест на спортсмене после одного поражения.

«Пожалуй, вся фишка в том, что один боец (очевидно, что речь идёт о Флойде Мэйуэзере) сформировал модель успешного боксёра, который всё время побеждает. Он заработал кучу денег. И сейчас многие молодые боксёры считают, что главное — оставаться непобеждённым. Якобы только так ты сколотишь кучу бабла. Но это не так. Напротив, вся фишка в том, как ты справишься с поражением, как ты вернёшься на победную тропу», — считает чемпион WBC.

Ранее Уайлдер и Джошуа так и не сумели договориться и провести бой за звание абсолютного чемпиона мира. Сперва, в 2018 году, дважды кряду от боя с Уайлдером отказался Джошуа. Затем пришёл черёд американца отказаться от финансово-выгодного предложения от стриминга DAZN, который гарантировал два кряду боя с британцем независимо от исхода первого поединка.

Чемпион мира по версии WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) не отказывается от желания помериться силами с коллегой по дивизиону британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) даже несмотря на то, что тот 1 июня в Нью-Йорке (США) сенсационно уступил титулы WBA Super, IBF, WBO мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО). «Поражение не значит, что тебе крышка. Не значит, что ты "потрачен", — считает Уайлдер. — А сколько было примеров из истории бокса, когда чемпион возвращался после поражения и вновь возвращал себе титул? Сколько примеров того, как боец становился двукратным, трёхкратным, четырёхкратным чемпионом мира? Поэтому нет никакого смысла ставить крест на спортсмене после одного поражения. «Пожалуй, вся фишка в том, что один боец (очевидно, что речь идёт о Флойде Мэйуэзере) сформировал модель успешного боксёра, который всё время побеждает. Он заработал кучу денег. И сейчас многие молодые боксёры считают, что главное — оставаться непобеждённым. Якобы только так ты сколотишь кучу бабла. Но это не так. Напротив, вся фишка в том, как ты справишься с поражением, как ты вернёшься на победную тропу», — считает чемпион WBC. Ранее Уайлдер и Джошуа так и не сумели договориться и провести бой за звание абсолютного чемпиона мира. Сперва, в 2018 году, дважды кряду от боя с Уайлдером отказался Джошуа. Затем пришёл черёд американца отказаться от финансово-выгодного предложения от стриминга DAZN, который гарантировал два кряду боя с британцем независимо от исхода первого поединка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика