Ломаченко может заработать 3 млн долларов за бой с Кэмпбеллом - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Ломаченко может заработать 3 млн долларов за бой с Кэмпбеллом - «Спорт»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0
Ломаченко может заработать 3 млн долларов за бой с Кэмпбеллом - «Спорт»
Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) за бой против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО) может заработать гонорар в размере 3 миллионов долларов. На кону этого поединка будет стоять вакантный титул чемпиона мира WBC.

Скорее всего, Ломаченко выставит на этот поединок свои два пояса.

Боксерский вечер планируется организовать в Великобритании в августе, в качестве места проведения рассматриваются Лондон и родной для Кэмпбелла Халл.

Организатором ивента станет промоутер Люка Кэмпбелла Эдди Хирн. Его компания Matchroom Boxing находится в стадии переговоров с представляющей интересы Ломаченко американской промоутерской компанией Top Rank.

Пока стороны пытаются решить вопрос с трансляцией боя, так как Top Rank имеет контракт с ESPN, а Matchroom Boxing имеют соглашение с DAZN.

Ожидается, что Василий подпишет контракт на бой до конца мая – после того, как Matchroom Boxing и Top Rank согласуют все условия организации боя.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) за бой против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО) может заработать гонорар в размере 3 миллионов долларов. На кону этого поединка будет стоять вакантный титул чемпиона мира WBC. Скорее всего, Ломаченко выставит на этот поединок свои два пояса. Боксерский вечер планируется организовать в Великобритании в августе, в качестве места проведения рассматриваются Лондон и родной для Кэмпбелла Халл. Организатором ивента станет промоутер Люка Кэмпбелла Эдди Хирн. Его компания Matchroom Boxing находится в стадии переговоров с представляющей интересы Ломаченко американской промоутерской компанией Top Rank. Пока стороны пытаются решить вопрос с трансляцией боя, так как Top Rank имеет контракт с ESPN, а Matchroom Boxing имеют соглашение с DAZN. Ожидается, что Василий подпишет контракт на бой до конца мая – после того, как Matchroom Boxing и Top Rank согласуют все условия организации боя.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru