Найро Кинтана: Убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Тур де Франс» - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Найро Кинтана: Убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Тур де Франс» - «Спорт»

ПОХОЖИЕ
Новости дняБолее 31 тыс. человек вышли убирать снег в Москве после... 0
Новости дня / США / Здоровье / Судьи / Политика / Статистика / ОбществоОбнародовано, что жителя одной страны оштрафовали за жалобу в... 0
Бизнес / Новости дня / США / Политика / Военные действия / Латинская Америка / Здоровье / Большой Кавказ / Мнения / Происшествия и криминал / Статистика / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Спорт / Власть / Технологии / Интернет / Видео / Мир / Аналитика«Возможности ограничены»: оценены реальные шансы обещанных... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Власть / Судьи / Военные действия / Аналитика / Бизнес / Украина / Россия / Латинская Америка / Здоровье / Видео / ЖКХ / ЭнергетикаКонец «крепости Киев»: почему без света и тепла рухнет опора... 0
Новости дня / Технологии / Интервью звёзд / Военные действияРоссийские военные нашли под Красноармейском американское оружие... 0

Колумбийский велогонщик из команды Movistar Найро Кинтана занял второе место в генеральной классификации на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия»-2017.
«Мы усердно работали и хорошо выступали, но в велоспорте ты не всегда добиваешься того, к чему стремишься, - приводи слова Кинтаны Cycling News. – Том (Дюмулин) был очень силен, но мы все еще на подиуме и это очень важно.
Я мог бы выступить в горах лучше, но мои ноги не были в идеальном состоянии. Мы знали, что нужно было сделать больший задел от него, но для меня сложно противостоять такому специалисту как Том.
Мы провели отличную «разделку». Кто-то говорил, что мы можем потерять место на подиуме в последней гонке, но этого не произошло. По правде говоря, я еще думал о возможности выиграть «Джиро», но закончить вторым – неплохой результат.
В пятницу у меня был жар, я проснулся в плохом состоянии и не мог выложиться на все сто в этот решающий день. Можно сказать, что я проиграл «Джиро» в тот день.
Я все еще убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Туре». Здесь мы были вторыми, и тут было 70 км «разделки», где я не являюсь фаворитом. Думаю, я хорошо отстаивал свои позиции, несмотря на проблемы со здоровьем.
Теперь мы переходим к следующему испытанию с уверенностью в том, что можем победить. Мы продолжим усердно работать, все выглядит хорошо накануне «Тур де Франс».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Колумбийский велогонщик из команды Movistar Найро Кинтана занял второе место в генеральной классификации на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия»-2017. «Мы усердно работали и хорошо выступали, но в велоспорте ты не всегда добиваешься того, к чему стремишься, - приводи слова Кинтаны Cycling News. – Том (Дюмулин) был очень силен, но мы все еще на подиуме и это очень важно. Я мог бы выступить в горах лучше, но мои ноги не были в идеальном состоянии. Мы знали, что нужно было сделать больший задел от него, но для меня сложно противостоять такому специалисту как Том. Мы провели отличную «разделку». Кто-то говорил, что мы можем потерять место на подиуме в последней гонке, но этого не произошло. По правде говоря, я еще думал о возможности выиграть «Джиро», но закончить вторым – неплохой результат. В пятницу у меня был жар, я проснулся в плохом состоянии и не мог выложиться на все сто в этот решающий день. Можно сказать, что я проиграл «Джиро» в тот день. Я все еще убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Туре». Здесь мы были вторыми, и тут было 70 км «разделки», где я не являюсь фаворитом. Думаю, я хорошо отстаивал свои позиции, несмотря на проблемы со здоровьем. Теперь мы переходим к следующему испытанию с уверенностью в том, что можем победить. Мы продолжим усердно работать, все выглядит хорошо накануне «Тур де Франс».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru