"Не стала растить ребенка от насильника": Эшли Джадд объяснила, почему решила сделать аборт - «Культура» » «Новости Дня»

✔ "Не стала растить ребенка от насильника": Эшли Джадд объяснила, почему решила сделать аборт - «Культура»



Эшли Джадд


Вчера 50-летняя Эшли Джадд приняла участие в саммите "Женщины во всем мире" в Нью-Йорке. Во время своей речи актриса объяснила, почему выступает против нового законопроекта, который запрещает аборты.




Эшли Джадд

Звезда призналась, что является активной сторонницей возможности прерывания беременности, потому что, по ее словам, именно это спасло ее в свое время от необходимости воспитывать ребенка от своего насильника:


Как все знают, и я очень откровенна, я не раз говорила, что я пережила три изнасилования. Одно из них привело к беременности. Я очень рада, что смогла легально сделать безопасный аборт и мне не пришлось растить ребенка от моего насильника. Потому что насильник, который, как и я, живет в Теннесси, имеет право отцовства по законам Кентукки и Теннесси. Демократия начинается с нашего тела.


Вам не кажется, что это похоже на "Рассказ служанки"?— поинтересовалась у зрителей модератор встречи американская телеведущая Кети Курик.




В юности актриса пережила насилие и инцест:


Лето 1984 года было очень трудным для меня. Меня дважды изнасиловал один взрослый мужчина. Другой систематически домогался меня. Тот, второй, всегда приставал ко мне в присутствии еще одного мужчины, чтобы в случае, если я захочу пожаловаться кому-то, у него был свидетель, который бы подтвердил, что я вру. Мне понадобилось довольно много времени, чтобы прийти в себя после этих актов насилия, излечить эту моральную травму и перестать быть беззащитной, уязвимой жертвой.


В марте актриса добавила свою подпись к письму Алиссы Милано, в котором выражается протест против закона о справедливости и равноправии живущих младенцев (LIFE), который недавно был принят сенатом Джорджии, сообщает New York Times. Письмо также получило поддержку таких звезд, как Дебра Мессинг, Мэнди Мур, Эми Шумер, Бен Стиллер и Дон Чидл. Голливудские звезды объединились, чтобы призвать губернатора Джорджии Брайана Кемпа наложить вето на спорный закон об абортах — законодательный акт, который фактически запретил бы женщинам делать аборт после шести недель беременности.




Харви Вайнштейн и Эшли Джадд

Напомним, Эшли была одной из первых, кто обвинил Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Актриса в своем иске утверждает, что отвергла нежелательные знаки внимания от Вайнштейна, и в ответ он попытался разрушить ее карьеру. Благодаря ее показаниям в газете The New York Times появилась разоблачающая продюсера статья: оказалось, что он на протяжении тридцати лет предлагал молодым актрисам роли в обмен на секс.


В январе стало известно, что федеральный суд Лос-Анджелеса отклонил иск актрисы Эшли. В сентябре другой суд счел, что по иску Джадд о сексуальных домогательствах нет необходимого количества улик против Вайнштейна.


Эшли Джадд Вчера 50-летняя Эшли Джадд приняла участие в саммите "Женщины во всем мире" в Нью-Йорке. Во время своей речи актриса объяснила, почему выступает против нового законопроекта, который запрещает аборты. Эшли Джадд Звезда призналась, что является активной сторонницей возможности прерывания беременности, потому что, по ее словам, именно это спасло ее в свое время от необходимости воспитывать ребенка от своего насильника: Как все знают, и я очень откровенна, я не раз говорила, что я пережила три изнасилования. Одно из них привело к беременности. Я очень рада, что смогла легально сделать безопасный аборт и мне не пришлось растить ребенка от моего насильника. Потому что насильник, который, как и я, живет в Теннесси, имеет право отцовства по законам Кентукки и Теннесси. Демократия начинается с нашего тела. Вам не кажется, что это похоже на "Рассказ служанки"?— поинтересовалась у зрителей модератор встречи американская телеведущая Кети Курик. В юности актриса пережила насилие и инцест: Лето 1984 года было очень трудным для меня. Меня дважды изнасиловал один взрослый мужчина. Другой систематически домогался меня. Тот, второй, всегда приставал ко мне в присутствии еще одного мужчины, чтобы в случае, если я захочу пожаловаться кому-то, у него был свидетель, который бы подтвердил, что я вру. Мне понадобилось довольно много времени, чтобы прийти в себя после этих актов насилия, излечить эту моральную травму и перестать быть беззащитной, уязвимой жертвой. В марте актриса добавила свою подпись к письму Алиссы Милано, в котором выражается протест против закона о справедливости и равноправии живущих младенцев (LIFE), который недавно был принят сенатом Джорджии, сообщает New York Times. Письмо также получило поддержку таких звезд, как Дебра Мессинг, Мэнди Мур, Эми Шумер, Бен Стиллер и Дон Чидл. Голливудские звезды объединились, чтобы призвать губернатора Джорджии Брайана Кемпа наложить вето на спорный закон об абортах — законодательный акт, который фактически запретил бы женщинам делать аборт после шести недель беременности. Харви Вайнштейн и Эшли Джадд Напомним, Эшли была одной из первых, кто обвинил Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Актриса в своем иске утверждает, что отвергла нежелательные знаки внимания от Вайнштейна, и в ответ он попытался разрушить ее карьеру. Благодаря ее показаниям в газете The New York Times появилась разоблачающая продюсера статья: оказалось, что он на протяжении тридцати лет предлагал молодым актрисам роли в обмен на секс. В январе стало известно, что федеральный суд Лос-Анджелеса отклонил иск актрисы Эшли. В сентябре другой суд счел, что по иску Джадд о сексуальных домогательствах нет необходимого количества улик против Вайнштейна.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика