Офисный комплект "Р7" для предприятий и учебных заведений - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Офисный комплект "Р7" для предприятий и учебных заведений - «Общество»


Офисный комплект R7 доступен в версиях для рабочих станций, серверов и облачных сервисов.


Легкость в освоении пользовательского интерфейса.


Обновления программного обеспечения выпускаются каждый квартал, внедряя свыше тысячи нововведений в год.


Это наилучшая замена зарубежным программным продуктам благодаря:


Преимущества


Описание


Совместимость с ОС


"Р7-Офис" поддерживает ОС Альт, Rosa Linux, Astra Linux, РЕД ОС, а также Windows (32/64 бит), Debian, Ubuntu, Mac OS 10.10+ и другие.


Поддержка форматов Microsoft


Обеспечивает высокий уровень совместимости с продукцией Microsoft и поддерживает ODF.


Соответствие законодательству РФ


Строго следует регуляциям, необходимым для использования в госструктурах, согласно постановлениям Правительства РФ.


Специализированные версии


Разработан для нужд государственных учреждений и сферы образования, обладает всем необходимым функционалом.


Удобный интерфейс


Возможность работать в одном окне с различными документами, переключаясь между вкладками.


Плагины


Возможность расширения функционала редакторов за счет подключения внешних сервисов и инструментов.


В комплект входят:




  • Редакторы для текста, таблиц, презентаций, совместимые с широким спектром форматов,




  • Платформа для командной работы,




  • Инструменты для просмотра медиаконтента,




  • Корпоративный мессенджер с функциями планирования и организации,




  • CRM и инструменты для создания корпоративных социальных сетей.




Серверные и облачные версии "Р7-Офис" поддерживают работу с несколькими пользователями, редактирование и рецензирование в реальном времени. Разработчиком является нижегородская компания "Р7", успешно работающая на рынке офисных приложений в течение 12 лет. Программа полностью отечественная.


"Р7-Офис" включен в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.


Для командной работы предложен полный спектр профессиональных инструментов - от текстового редактора до инструментов управления проектами и CRM, все это доступно в рамках офисного пакета "Р7".


Дополнительно о "Р7":


Особое внимание разработчики "Р7" уделяют безопасности данных и соответствию российскому законодательству, что делает его идеальным выбором для государственных учреждений и образовательных организаций, обеспокоенных вопросом конфиденциальности. Благодаря активному внедрению новых функций и постоянным обновлениям, "Р7-Офис" предоставляет пользователям самые актуальные инструменты для эффективной работы и сотрудничества.


Введение инновационных решений, таких как возможность создания корпоративных социальных сетей и удобный вкладочный интерфейс, подчеркивает стремление "Р7" к постоянному улучшению пользовательского опыта. Это делает "Р7-Офис" не просто офисным пакетом, но и мощным инструментом для повышения продуктивности работы команды и укрепления корпоративной культуры.



Офисный комплект R7 доступен в версиях для рабочих станций, серверов и облачных сервисов. Легкость в освоении пользовательского интерфейса. Обновления программного обеспечения выпускаются каждый квартал, внедряя свыше тысячи нововведений в год. Это наилучшая замена зарубежным программным продуктам благодаря: Преимущества Описание Совместимость с ОС "Р7-Офис" поддерживает ОС Альт, Rosa Linux, Astra Linux, РЕД ОС, а также Windows (32/64 бит), Debian, Ubuntu, Mac OS 10.10 и другие. Поддержка форматов Microsoft Обеспечивает высокий уровень совместимости с продукцией Microsoft и поддерживает ODF. Соответствие законодательству РФ Строго следует регуляциям, необходимым для использования в госструктурах, согласно постановлениям Правительства РФ. Специализированные версии Разработан для нужд государственных учреждений и сферы образования, обладает всем необходимым функционалом. Удобный интерфейс Возможность работать в одном окне с различными документами, переключаясь между вкладками. Плагины Возможность расширения функционала редакторов за счет подключения внешних сервисов и инструментов. В комплект входят: Редакторы для текста, таблиц, презентаций, совместимые с широким спектром форматов, Платформа для командной работы, Инструменты для просмотра медиаконтента, Корпоративный мессенджер с функциями планирования и организации, CRM и инструменты для создания корпоративных социальных сетей. Серверные и облачные версии "Р7-Офис" поддерживают работу с несколькими пользователями, редактирование и рецензирование в реальном времени. Разработчиком является нижегородская компания "Р7", успешно работающая на рынке офисных приложений в течение 12 лет. Программа полностью отечественная. "Р7-Офис" включен в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. Для командной работы предложен полный спектр профессиональных инструментов - от текстового редактора до инструментов управления проектами и CRM, все это доступно в рамках офисного пакета "Р7". Дополнительно о "Р7": Особое внимание разработчики "Р7" уделяют безопасности данных и соответствию российскому законодательству, что делает его идеальным выбором для государственных учреждений и образовательных организаций, обеспокоенных вопросом конфиденциальности. Благодаря активному внедрению новых функций и постоянным обновлениям, "Р7-Офис" предоставляет пользователям самые актуальные инструменты для эффективной работы и сотрудничества. Введение инновационных решений, таких как возможность создания корпоративных социальных сетей и удобный вкладочный интерфейс, подчеркивает стремление "Р7" к постоянному улучшению пользовательского опыта. Это делает "Р7-Офис" не просто офисным пакетом, но и мощным инструментом для повышения продуктивности работы команды и укрепления корпоративной культуры.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика