Китайцы придумали оснащать внедорожники дронами-разведчиками - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Китайцы придумали оснащать внедорожники дронами-разведчиками - «Общество»



Китайцы придумали оснащать внедорожники дронами-разведчиками

Китайские внедорожники BYD YangWang U8 уже начали завозить в Россию по "параллельному импорту", но пока что в них не хватает самой интересной опции, пишет телеграм-канал "Беспилот". Разработчики придумали оснащать автомобили док-станциями и слегка переделанными дронами DJI Mavic.

Станция устанавливается прямо на крыше автомобиля и управляется из салона через мультимедиа-экран. Она содержит три сменные батареи и загрузочное устройство для замены тех, которые нуждаются в подзарядке.


Дрон может летать над автомобилем и осуществлять "разведку" дорожных условий, что актуально для внедорожников – во всяком случае, так посчитали разработчики автомобиля.

В России гибрид мощностью 1197 л.с. продают за 16 млн рублей. Сколько будет стоить вариант с беспилотником и планируют ли его вообще поставлять в нашу страну, неизвестно.


Китайцы придумали оснащать внедорожники дронами-разведчиками Китайские внедорожники BYD YangWang U8 уже начали завозить в Россию по "параллельному импорту", но пока что в них не хватает самой интересной опции, пишет телеграм-канал "Беспилот". Разработчики придумали оснащать автомобили док-станциями и слегка переделанными дронами DJI Mavic. Станция устанавливается прямо на крыше автомобиля и управляется из салона через мультимедиа-экран. Она содержит три сменные батареи и загрузочное устройство для замены тех, которые нуждаются в подзарядке. Дрон может летать над автомобилем и осуществлять "разведку" дорожных условий, что актуально для внедорожников – во всяком случае, так посчитали разработчики автомобиля. В России гибрид мощностью 1197 л.с. продают за 16 млн рублей. Сколько будет стоить вариант с беспилотником и планируют ли его вообще поставлять в нашу страну, неизвестно.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика